Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Вчера была гистероскопия на 21 дц. Кровянистые выделения весь день были обильные, сегодня уже меньше. Подскажите, как теперь считать месячные? День гистероскопии = первому дню месячных или ждать по плану через 10 дней? Спасибо
12 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу Турлак Елене Викторовне.
12 января 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Сейчас 20 неделя беременности, с 6 недели пила утрожестан, т.к.на дюфастон аллергия. Сейчас мне его запретили пить. И матка постоянно в тонусе не помогает ни дротоверин ни папаверин. 1 раз были кровянистые ы выделения и прошли. Начали капать гинипрал пошёл оток горла потеряла сознание. Теперь не знают что со мной делать. Как быть дальше?
    МЦРМ
    Ирина, добрый день! Ответить на Ваш вопрос заочно невозможно. Нужно обратиться на очную консультацию к акушеру-гинекологу.
    24 марта 2020
  • Баёринас
    Здравствуйте. Объясните пожалуйста как заполнять тест движения плода. Нужно считать и отмечать только 10-ое движение за весь день или каждые 2 часа считать движения и ставить цифрой количество? Файл прикрепила . Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если это тест Пирсона, то с 9 утра до 9 вечера считают все движения, а записывают каждое 10е.
    2 июля 2020
  • Андрей
    Здравствуйте. Мне 14 лет. Мне болезненно прикасаться к крайней плоти, а покраснение вокруг отверстия и на кожице. Головка члена не открывается. И оттуда выходит что то белое типо с*ермы. ***Имя и фамилия изменены.
    МЦРМ
    Добрый день, Артём. Вероятнее всего у вас фимоз, данное состояние требует обращения к урологу по месту жительства с целью решения вопроса об оперативном лечении.
    25 декабря 2019