Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Вчера была гистероскопия на 21 дц. Кровянистые выделения весь день были обильные, сегодня уже меньше. Подскажите, как теперь считать месячные? День гистероскопии = первому дню месячных или ждать по плану через 10 дней? Спасибо
12 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу Турлак Елене Викторовне.
12 января 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,обращаюсь к вам по беременности т.к у меня нашли в посеве мочи кишечную палочку.Очень сильно переживаю что это может повлиять на плод.Очень хотелось бы получить от вас лечение,так как все больницы закрыты.Беременность 18 недель.
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Женские консультации ведут прием беременных, поэтому Вам необходимо обратиться на очную консультацию к акушеру-гинекологу, который ведет беременность.
    11 апреля 2020
  • Аноним
    Здравствуйте, у меня такая проблема, я стал очень быстро кончать, буквально от одного проникновения в девушку, я не могу это контролировать. Раньше такого не было никогда, раньше в среднем половой акт у меня длился по 10-15мин, иногда дольше. Началось это не так давно, точнее сейчас расскажу. У нас с девушкой был секс и длился он, на протяжении 15 где-то, всё было нормально. Спустя где-то дня 2-4 решили опять, половой акт длился у нас где-то 15минут, но при этом я ничего не чувствовал, я не чувствовал удовольствия, а если и чувствовал то минимальное, мне даже было не много больно и не приятно, после 15минут, он у меня упал и я даже не кончил и не хотел даже. Спустя несколько дней, решили опять попробовать, я очень долго не мог возбудиться, очень долго, но когда у меня почти до конца встал, я надел презерватив и вставил и сразу кончил, прям моментально, через час решили попробовать, такая же ситуация. Тогда я списал это на долгое воздержание, так как не кончал около недели, плюсом перевозбудился, но вот сегодня опять попробовали и я опять прям сразу кончил... Что, почему так? Раньше никогда такого не было, даже в мой первый раз, он длился около 10минут, мне 18лет. Я не знаю почему но я всегда очень боюсь перед сексом, очень из-за этого тяжело его поднять, но когда вставал всё равно секс длился, ну минимум 10минут. Почему такое происходит ? От чего ???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Аноним. Для того чтобы попытаться разобраться в вашей ситуации вам стоит обратиться на очный приём к урологу либо сексологу. Вероятнее всего подобное происходит из-за того что вы боитесь перед половым актом, на этом фоне качество эрекции ухудшается.
    28 января 2020
  • алеНа
    Здравствуйте . я вам писала . я пью противозачаточные и несколько вечеров подряд пила кеторол. я не уточнила, что пила не один вечер, а несколько. в 7 вечера пила противозачаточную,а через пол часа кетарол. и так три вечера подряд. и была с мужем. за то, что так часто, три вечера подряд пила кеторол и противозачаточные . могла я забеременеть. месячные не пришли . тест вроде пока отрицательный .
    МЦРМ
    Думаю, что если Вы не пропускали прием контрацептивных таблеток и пили их в постоянном режиме не первый месяц, то прием кеторола не должен настолько ослабить действие препарата, чтобы привести к беременности. Но это просто рассуждения. Вы могли пить таблетки не в одно и тоже время, могло быть какое-то нарушение пищеварения, простуда и те причины, по которым Вы принимали кеторол - все это могло в совокупности снизить контрацептивный эффект. Поэтому надо сдать анализ на хорионический гонадотропин.
    18 ноября 2013