Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Вчера была гистероскопия на 21 дц. Кровянистые выделения весь день были обильные, сегодня уже меньше. Подскажите, как теперь считать месячные? День гистероскопии = первому дню месячных или ждать по плану через 10 дней? Спасибо
12 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу Турлак Елене Викторовне.
12 января 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день. Мне 47лет. Хотела сделать эко с донорской яицеклеткрй. С вашим донором. Анализы у меня готовы. Принимаю фемостон 2/10.. Последние месячные 05.02.2017. Какая нужна подготовка и когда я могу начать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Надежда, с анализами вам надо записаться ко мне на первую консультацию. Без этого никаких рекомендаций дать не могу.
    7 марта 2017
  • Мария
    Добрый день.была попытка эко(мужской фактор) олигоастеноспер.сдали fich спермы 5.3%с анеуплоидией гоносом,пропили таблетки,сдали снова 3,9% сейчас 3,3%вопрос можно с такими показание вступать в протокол?
    МЦРМ
    Можно.
    27 ноября 2020
  • Оксана
    Добрый вечер, Елена Викторовна. Мне 37 лет, половой жизнью не живу уже 3 года, бесплодна или нет - не знаю (прерывание беременности было один раз), если вдруг не бесплодна, существует ли в вашем центре услуга по оплодотворению в данной ситуации, если да, то как она называется, нужно ли иметь при себе при первой консультации все анализы, указанные на сайте, и, по возможности, хотелось бы узнать ориентировочную стоимость всей процедуры с использованием донора вашего банка. С Уважением, Оксана. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день, Оксана! Наш центр может Вам помочь. Вам надо записаться на прием к репродуктологу. Можно подойти без анализов на первую консультацию. Вам все подробно расскажут и предаставят план обследования. С уважением Елена Викторовна
    23 сентября 2014