Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Макаренко Марина Александровна

Макаренко Марина Александровна
Здравствуйте. Собираемся с мужем приехать к вам на эко. В диагнозе:бесплодие не определённого генеза. Ориентируясь на первый день цикла планируем на 23 мая 2016. Как записаться на приём?
11 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться на прием можно по телефону (812)3282251.
11 января 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в 12 недель сдала анализ на плацентарный лактоген, результат 0.36, нормы лаборатории 10-12 недель 0.05-1, а 12-14недель 0.10-1.7, вроде вписываюсь в норму но далеко до верхней границы, не низковат показатель? И почему такой большой разброс у референсных значений? Спасибо.
    МЦРМ
    Совершенно не информативный показатель, поэтому не заморачивайтесь
    9 марта 2020
  • наталья
    ирина львовна здравствуйте!я получила направление на эко по эмс.как мне лучше записаться на приём - по тел. или эл.почте???и есть ли ещё места на июнь -июль)))
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то нужно записаться любым способом на прием, встанете в лист ожидания на 2016 год, мест на 2015 год больше нет. Если Вы жительница другого региона, то для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в 2015 году в МЦРМ, Вам необходимо выслать на мой электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для равссмотрения. В случае, если мы готовы будем принять Вас в цикл ЭКО по ОМС, я пришлю инструкцию по дальнейшим действиям. Очереди для иногородних пацинеток нет.
    1 апреля 2015
  • дарья
    добрый день! подскажите, стоит ли бежать принимать экстренную контрацепцию, если был незащищённый ПА, если по приложению, отслеживающему месячные, показывает низкую вероятность забеременеть? месячные стабильны(+/-2 дня) уже больше полугода точно боюсь побочных эффектов и скачков гормонов ещё не прошло и суток
    МЦРМ
    Нет, если все стабильно, то не стоит
    8 марта 2020