Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для первой консультации? 39 лет, диагнозов нет, партнёра тоже нет. 2 года назад были две неудачные попытки ИИ. Сейчас планирую ЭКО. С какими анализами лучше приходить? Спасибо.
11 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Если живете в городе - приходите с результатами анализов крови на гормоны ФСГ, АМГ, сданные на 2- д.ц., натощак. Если живете далеко - сдайте анализы, действительные в течение 1 года по нашей памятке http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
11 января 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Назрел такой вопрос, долгое время принимала ванну с мылом, всё было нормально, но как только купила гель для интимной гигиены и воспользовалась им, через два дня почувствовала неприятный запах из влагалища(напоминает дрожжи) никаких выделений нет , половых актов не было. Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Принятие ванны временно прекратите, если нет зуда, жжения , выделений из половых путей - дополнительное лечение не требуется.
    10 мая 2020
  • инна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Прежде чем записаться на прием хотелось бы сначала обсудить детали, а именно: мне 43 года, амг-0,08, все остальнре в пределах нормы, трубы проходимы, делали лапароскопию 1,5 года назад, правда ставили эндометриоз.Как я понимаю своих яйцеклеток почти нет, но есть ли належда какая-то? Если нет, то есть ли у вас банк донорских яйцеклеток? Я готова и к этому,но главное, чтобымменя взяои в протокол сразу же по приезду. Для меня это важно ,т.к. живу на крайнем севере,билеты очень дорогие, с работы тяжело опрашиваться на всевозможные сдачи анализов и т,д. Сейчас сдаю анализы, отпуск с 10 июня, поэтому хочу записаться на эти числа, да и по циклу это будет 5 день.
    МЦРМ
    Донорские ооциты у нас есть. Что касается использования Ваших клеток, то этот вопрос можно обсуждать только после осмотра.
    20 мая 2015
  • Ольга
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Мне 42 года, иногородняя. Показатель АМГ 0,14 ( 4день мц). Возможно ли с таким показателем планирование ЭКО с ДЯ, остальные гормоны ФСГ 6,66,17-ОН 2,24,ФСГ 6,66,ЛГ 3,36, эстрадиол 818, пролактин 212, тестостерон 0,82? Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для планирования ЭКО с ооцитами донора приведенные Вами гормоны (кроме Пролактина, и он в норме) не имеют значения, поэтому, можно.
    7 августа 2018
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777