Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Добрый день! Подскажите, влияет ли биологический возраст женщины на её репродуктивную функцию. Спасибо
5 января 2016
Ответ
МЦРМ
Влияет, конечно. Прямая зависимость- чем старше возраст, тем ниже репродуктивные возможности.
5 января 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у вас в клинике делают анализы VIII фактор, фактор Виллебранда? У нас в городе есть лаборатория хеликс, но я не могу найти там эти анализы.Спасибо за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Светлана, здравствуйте. Эти анализы в МЦРМ не делают. Можно будет их сделать когда Вы приедете в СПб. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    4 декабря 2015
  • Елена
    Здравствуйте. Можно узнать, проводите Вы ЭКО по ОМС для жителей с пропиской в Ленинградской области? Сколько будет стоить первичная консультация, если уже проводилось ЭКО в другой клинике? Сколько срок действия анализов на инфекции (методом ПЦР и ТОРЧ), так как по перечню для ЭКО по ОМС они действуют 6 месяцев, а на сайте Вашей клиники указан срок действия этих анализов (для первичной консультации) 1 год. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, проводим.По ОМС 1 конс бесплатна (входит в программу), анализы на инфекции действительны 6 мес. Платно - 1 конс стоит 3000р (+10% скидка при предоставлении выписки о предыдущей процедуре ЭКО), анализам на инфекции доверяем в течение 1 года,
    15 февраля 2015
  • Вероника
    Добрый вечер, во время ПА порвался презерватив, кусочек попал внутрь, не сразу заметили. Через пару дней начались коричневые выделения, через неделю вышел кусочек презерватива... Сейчас задержка 6 день... Могут ли быть эти события связанные? Делала тест на беременность, одна полоска... На днях кровь на ХГЧ иду сдавать