https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Планирую обратиться в вашу клинику на эко по омс. Время (по очереди) март 2016.хочу начать подготовку заранее. скажите,пожалуйста,какие необходимо сдать анализы мне и мужу? У нас трубный фактор. Спасибо.
30 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На Нашем сайте опубликован список анализов, необходимых для получения направления для лечения по программе ОМС.
30 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Елена Леонидовна, добрый день! Я была у Вас на приёме 17 октября, на тот момент беременность была 5-6 недель. ТТГ был 4.36 при норме 0,3-4,2 (Т3 и Т4 в норме). Вы назначили L-тироксин 75мкг и пересдать анализ через 3 недели. Я сдала анализ почти через 4 недели, результат ТТГ=0,483 при норме 03-4,2, Т4 в норме. Сейчас беременность 9-10 недель. К сожалению, в ближайшие 2 недели точно не получится к Вам приехать на очный приём. Я переживаю, что так сильно упал ТТГ. Скажите, пожалуйста, нужно ли снизить дозировку L-тироксина до 50мкг? Заранее, большое спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Дозу не меняйте. Повторите анализ через 4 недели и приходите на консультацию.
    16 ноября 2015
  • Алижан
    Здравствуйте как делают аборт на 13недель ? Может ли ошибиться узи ,сказали у ребёнка каузальная регрессия
  • Екатерина
    Добрый день. Гинеколог в женской консультации назначила мне Джес (26 лет, гормоны в норме, цикл нестабилен, проблемы с кожей), как противозаточное и средство для лечения угревой сыпи (что для меня более приоритетно), по инструкции нужно начать их прием в первый день цикла, но до этого еще 20+ дней. Сейчас идет 11-й день. Скажите, могу ли я начать принимать их сейчас и чем это может быть чревато?
    МЦРМ
    Нет, лучше начать с 1 дня, иначе замучаетесь от сбоев
    21 марта 2020