Вопрос от Ирина

- Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович! Я Ваша пациентка. Благодаря Вам у нас растет сын! Огромное Вам спасибо за такое счастье! Планируем в 2016 г. криоперенос. После родов(кесарево) пройдет 1 год и 9 мес. Можно ли делать данную процедуру? Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Желательно после кесарева сечения планировать беременность не ранее, чем через два года после операции.18 февраля 2015
- Подскажите пожалуйста занимаюсь каждый день онанизмом. На протяжении 8 месяцев. Перестала быть эрекция Что мне делать?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Рекомендую лично прийти на прием к урологу, необходимо пройти обследование13 января 2020 - Юрий Леонидович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня 17 недель беременности двойней. С 23.03 начала принамать 4 таблетки дюфастона, сказали что параллельно надо принимать свечи утрожестан вагинально в дозе 200+100+200 заменяя таким образом дюфастон на утрожестан. Можно ли не производить замену этих припаратов продолжая принимать дюфастон, и если да то как правильно снижать дозировку дюфастона? Спасибо за ответМЦРМТактика сохранения беременности при двойне может отличаться. По нашему опыту утрожестан в плане влияния на шейку матки не эффективен. Мы применяем оксипрогестерона капронат и на этом фоне снижаем дюфастон.24 марта 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












