Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Андрей Адольфович, добрый день. Собираемся к вам на крио перенос. на какой день цикла подходить? какие анализы сдать?
29 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите на 3-5-й день цикла. Надо повторить анализы, срок действия которых 1-3 месяца.
29 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте,такая проблема принимала антибиотики 3 недели,5 дней назад закончила,сегодня заметила выделения с неприятным запахом,может ли это быть из-за них?месячные закончились вчера все как обычно было Но еще был па с парнем во время месячных. Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Во время месячных, конечно, нехорошо. Сдайте анализы на кандиду и гарднереллу 
    22 марта 2020
  • Наталия
    Здравствуйте! Нам с мужем по 37 лет. После замершей беременности и двух выскабливаний (был хориальный полип) в 2015 г не могла забеременеть. Врачи говорили, что тонкий эндометрий и повышена активность NKклеток. Принимала гормональные препараты Прогинова и Лютеина. Беременность не наступала. Брали биопсию эндометрия. Результат: Признаков хронического эндометрита нет. При окрашивании на маркер CD 138 позитивно окрашенных плазматичных клеток нет. Спермограмма в норме. В сентябре этого года пошли в короткий протокол ЭКО. В цикле пункции яйцеклеток подсадку не делали из-за высокого прогестерона перед пункцией. Был криопротокол с 1 бластоцистой в октябре. В криопротоколе наращивали эндометрий. Сначала препаратом Прогинова, потом добавили Дивигель 2 мг в день. В день подсадки эндометрий был 9 мм. И в тот же день была 1 капельница Интралипида для снижения активности NK-клеток. Протокол был неудачным. Что могло пойти не так и нужно ли дополнительное обследование перед вторым протоколом? В прикрепленном файле анализ на цитотоксичность NK и спермограмма мужа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В чем у вас причина бесплодия и какие показания были для проведения ЭКО?.При замершей беременности желательно проводить генетический анализ абортивного материала. Делали ли это в вашем случае?.
    25 ноября 2018
  • Марина
    Добрый день! Результаты спермограммы мужа не ясны, пока возможности пойти к врачу в ближайшие две недели нет. Скажите пожалуйста насколько серьёзны результаты? Заранее спасибо
    МЦРМ
    С такими показателями наступление беременности возможно только при проведении ЭКО/ИКСИ. Для начала нужна консультация и лечение у уролога- андролога.
    18 октября 2020