Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Евгеньевна, спасибо за ответ! На гсг трубы были тонкие и извитые, гидросальпинксов не было. Как мы соберем все анализы, получим результат гистероскопии, я вам вышлю на почту и мы постараемся перед эко приехать заранее, на консультацию.
26 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Буду ждать результатов.
26 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день могли бы помочь расшифровать. Выделено красным. Что за анализы необходимо сдать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Яна. Прочитать не представляется возможным. Обратитесь к автору этого документа.
    8 августа 2019
  • Маргарита
    Андрей Адольфович,добрый день! У меня в феврале был не удачный протокол ЭКО+ИКСИ в Вашей клинике, но у другого репродуктолога . Мне 40 лет (было 39). Одна труба не проходима, у мужа криптозооспермия . После стимуляции вырос 1 доминантный фоликул. Оплодотврорение было сперматозоидами мужа . Пересадка была через 1,5 дня . В апреле хочу повторно обратиться в Вашу клинику . В этот раз хотела бы получить консультацию у Вас. Практикуется ли в Вашей клинике переход от одного врача к другому ?
    МЦРМ
    Приходите.
    17 марта 2015
  • Юлия
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бесплодие 4 года, задумались о ЭКО, но оказалось, что у меня парацентрическая инверсия короткого плеча 5-й хоромосомы. Подскажите, чем это черевато для ребёнка?Нужно ли делать какие-то исследования? И если не делать, каких последствий ожидать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам надо получить консультацию генетика, при повышенных рисках рождения ребенка с врожденными аномалиями или невынашивания беременности, может понадобиться генетическое тестирование эмбрионов до переноса (ПГТ), но решать эти вопросы может только врач генетик. У нас такой специалист есть, к ней можно записаться а онлайн консультацию - Кинунен Анна Александровна.
    18 августа 2022