Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Мне 40 л., мужу 38 л. 17 лет бесплодия, в 2013 г.- лапарас.миомэктомия (множест,миомы, энд.киста яичника, эндометриоз не внутри матки), профессор Пучков КВ проводивший эту операцию рекомендует подсадку одного эмбриона. Сейчас по УЗИ миома около 1 см. ( не внутри матки), по УЗИ небольшой эндометриоз внутри матки, месячные корич. в начале и в конце, эндометрий "хороший", фаликулы "хорошие". Пожалуйста, поясните, какой процент удачного ЭКО в моем случае? Если процент не велик, мы согласны на ДЯ, показано ли в моем случае ЭКО с ДЯ и больше ли шансов на беременность? Проживем 5 тыс.км. от вашего центра, поэтому сможем приехать только сразу на ЭКО . Заранее спасибо за ответ.
26 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показаний для донорства ооцитов пока нет. для проведения ЭКО Вам необходимо быть у нас на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Список анализов можно посмотреть на нашем сайте.
26 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте, Почему начал снижаться уровень хгч был 302 стал 141. Ставили диагноз внематочная беременность но на узи все хорошо и врач не увидел её,нападали коричневые выделения в небольших количествах,при этом боли никакой нет.Самочувствие нормальное.Что это такое внематочная или выкидыш?Следующий приём у врача только 7 числа.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Учитывая падение уровня ГЧ можно предположить, что беременность перестала развиваться, но окончательное заключение может сделать только ваш лечащий врач.
    2 июня 2022
  • оксана
    Добрый день Юрий Леонидович, получила результаты посева на флору, посоветуйте схему лечения, срок беременности 11/12 недель Enterococcus faecalis умеренный рост (10*4-10*5), норма 1х10*4, чувствительность фосфомицин, линезолид,ванкомецин, амоксицилин/клавуланат Lactobacillus sp умеренный рост 10*4-10*5, норма 1х10*6 и более, заранее спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! В такой срок лечение не проводится. Лечить будем после 16 недель.
    17 марта 2015
  • Александра
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 17недель беременности и после секса появились кровенистые выделения но не много(до этого такого не было). Ничего не болит, все как обычно
    МЦРМ
    Надо показаться врачу, посмотреть шейку матки
    29 февраля 2020