Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте Ю. Л! Извините за беспокойство. Если Вам не сложно, расшифруйте пжл мои анализы. Планирую беременность, не получается пока ФСГ 6,690 на 3д ц ЛГ 8,54 на 3 д.ц Соотношение получается меньше 1,5. Нужно ли по этому поводу беспокоится? Что пропить?
25 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Мария, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
25 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, планируем делать у Вас ЭКО, сейчас муж будет сдавать спермограмму в вашем центре, возник вопрос как лучше сделать, все сразу сдать ,что написано в требовании у вас на сайте или достаточно спермограмму и морфологию есть ли необходимость сразу сдать на посев. Спасибо
    МЦРМ
    Делайте сразу и посев спермы.
    26 июня 2014
  • Валерия
    Здравствуйте!Мне 17 лет,сахарный диабет 1типа,порвался презерватив,сперматозоиды вероятнее всего попали,какие средства экстренной контрацепции можно принять?
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Уже задавала вам вопрос о возможности вступления в протокол с пролактином 1155 (норма 102-496), такое чувство что подскочил в этом цикле. Вы ответили что возьмете,но мучает еще вопрос - не выпить ли сейчас что - то снижающее пролактин, например - достинекс? Просто сейчас к концу цикла появилась некоторая болезненность в груди.
    МЦРМ
    Принимайте Достинекс по полтаблетки в неделю.
    6 марта 2014