Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день! В этом году мы подавали документы на очередь по ЭКО, на 2016, нам обещали позвонить в декабре, но так ни кто и не позвонил. Очень хотелось бы узнать когда с нами свяжутся и предоставят информацию. Бронзова надежда Юрьевна Заранее спасибо.
24 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда Юрьевна! Пока комитет по здравоохранению никакой информации о местах на следующий год нам не дал. Скорее всего, после новогодних праздников будет какая-то информация и мы свяжемся с Вами. Если до марта звонка не будет - звоните в МЦРМ.
24 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте стояли две спирали одну достали вторую не нашли и не могу забеременеть есть один ребенок есть вероятность того что вторая спираль ушла в матку
    МЦРМ
    Как могут одновременно стоять две спирали? Их вместе и не установить. Сделайте узи, оно должно показать, что есть в полости матки
    10 марта 2020
  • Гуля
    Добрый день. Уже более года замечаю, что при месячных подкапывает из ануса. Я только после операции, провели удаление трещин и удаление гипертрофированных анальных сосочков. Думала, что проблема должна сойти на нет, но проблема не устранена. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, какое обследование следует провести. Спасибо.
  • Ирина
    Здравствуйте мне 37 лет , эндометрий 6,3 , после замершей беременности , жидкость в левой трубе , была гистероскопия , АМГ упал , сейчас 3,24 Вопрос можно ли сделать забор яйцеклеток до лапароскопи !?!?!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Уровень АМГ у вас в норме. Нужно сначала провести лапароскопию и удалить воспаленную маточную трубу, а потом проводить ЭКО.
    17 июня 2023