Вопрос от Ольга

- Добрый день, Елена Николаевна. Сегодня у меня была пункция (11.10), по вашему назначению я сдала ряд анализов, предшествующих пункции. Прикрепляю их. У нас стоял вопрос о приеме Кардиомагнила, в случае если будут высокие показатели АФА, соответственно Кардиомагнил я не принимаю. Поправьте меня если я ошибаюсь. Также я 27.09 повторила анлиз крови на ферритин (заканчиваю пить второй бутылек по 50шт), результат лучше, но не понятно нужно ли мне продолжать его прием и дальше? И до какого момента (ввиду протокола)? Все остальные анализы приккладываю для удобства. Жду от вас указаний по моим дальнейшим действиям в протоколе. Правильно ли я поняла, что мне незаисимо от результата нужно записаться к вам на прием на 14 день после переноса?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентНа вопросы пациентки дан ответ в беседе по телефону.11 октября 2018 - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца. У нас водянка правого Яичка 15мл жидкости, опухает, ребёнок когда писиет тужится сильно. Как это лечить?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Похоже, что имеются две проблемы, которые друг с другом, скорее всего, не связаны. Обе следует обсуждать с детским урологом при личной встрече. Натуживание при мочеиспускании - это опасный симптом, советую Вам не терять времени.19 сентября 2019 - Доброго времени суток)Хотим получить консультацию, нам поставили диагноз генетическая несовместимость совпадение по HLA-типированию 5 из 6.Есть ли шанс забеременеть от мужа, так как нам предлагают только донорский материал.Была попытка ЭКО.Заранее благодарим.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииГульшат, здравствуйте! Учитывая данный результат, стоит обратиться на консультацию к иммунологу. По предоставленным Вами данным я не вижу показаний для использования донорского материала.20 января 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












