Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Андрей Адольфович! Скажите пожалуйса после переноса у меня на 3 день начались выделения в виде творожка белого цвета, не опастно ли для эмбриона?
21 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не знаю точно Вашу ситуацию, но думаю, что для эмбрионов это неопасно.
21 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. У меня повышен ХГЧ, беременности нет. Два месяца небыло нормальных месячных, только небольшие кровянистые выделения. Врачь прописал прогестерон три укола, после чего пришли месячные. Два раза делала узи , три диагноза под вопросом: внематочная беременность, функционирующая киста и аднекстумор. Переодически болит низ живота справа и поясница. Лечащий врач сказал все нормально и то что уровень ХГЧ 159 мМЕ/мл не важно, прописал дюфастон с 16 дня цикла. Мучают сомнения, очень переживаю. Подскажите почему хгч повышен и есть ли смысл пить дюфастон?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Следуйте назначениям врача, который видел Вас очно. По интернету такие вопросы не решаются.
    31 марта 2020
  • тАТЬЯНА
    Мне 61 год, замужем. Имеет место выпадение матки, сильное. Что бы помочиться приходиться заправлять матку пальцами. Но только встаю, она опять выпадает. Уже больно, когда заправляю заднюю стенку влагалища. Можете ли помочь и сколько стоит операция, Ещё какой риск. У меня трое маленьких детей племянников под опекой и если что случиться со мной, то они окажутся в детском доме.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы выполняем операции при выпадении органов малого таза . Надо Вам записаться на прием к Дубинину Андрею Анатольевичу или Турлак Елене Викторовне. Стоимость от 50 до 80000 т.р. в зависимости от объема, после консультации доктор точно Вам скажет стоимость. С уважением Елена Викторовна
    27 августа 2016
  • Варвара
    Был незащищённый половой акт, а спустя 16 дней пошли эти дни. Тест на беременность сделала спустя 18 дней после полового акта. Был отрицательный результат. Этот результат правильный или слишком рано делать тест? Но эти дни начались не в срок, а с опозданием. И читала где то что месячные пропадают лишь на четвертой неделе беременности.
    МЦРМ
    Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    19 января 2020