Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу я вашей клиники пройти процедуру эко икси по омс смешанный фактор.Мы из Сахалинской обл.
21 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если у Вас будет выписка и направление в наш Центр, то сможете.
21 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,мне 19 впервые сталкиваюсь с такой ситуации что вместо месячных идут бежевые выделения и то пару капель,в первый день месячных они были более коричневые,с парнем предохраняемся,правда неделю до месячных был ппа,что это может быть?
  • Наталья
    Добрый день! Мы получили направление на ЭКО по ОМС в Ваш центр ( бесплодие по мужскому фактору). Живем в Ростове-на-Дону. Хочу приехать к Вам в мае на первичный прием, показать наши обследования. Подскажите, пожалуйста, надо ли приезжать мужу? В выписке есть результат его спермограммы (тератозооспермия, агглютинация, агрегация сперматозоидов) и заключение андролога.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ вышлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. В случае положительного решения клиники вышлю в ответ инструкцию по дальнейшим действиям.
    14 апреля 2015
  • Юлия
    Здравствуйте, когда можно делать вторую подсадку эмбриона после первого удачного ЭКО. У меня есть ещё один эмбрион и есть ребенок 8 месяцев. месячных ещё нет. Когда я могу делать подсадку снова?