Вопрос от Тавыс

- Здравствуйте, я принимаю утрожестан, мне хотят ставить пессарий перед ним сказали принимать утрожестан орально, у меня проблемы с проглатыванием таблеток, можно ли его разжевать или принять удвоенную дозировку накануне?МЦРМОбсудите с врачом замену на дюфастон 2 таблетки = 1 капсула утрожестана18 марта 2020
- Здравствуйте уважаемый Игорь Алексеевич! Я хочу приехать к Вам в больницу Международный Центр репродуктивной Медицины. У меня проблема с семявыносящий проток с права слева два канала закрыты, чтобы сделать ЭКО нужно оперировать для взятия нужного материала внутри, можете ли вы сразу оперировать при оплодотворением яйцеклеток, замораживать не хотел бы, спасибо!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Да, мы обычно так и делаем. Перед этой операцией нужно пройти обследование, результаты которого позволяют оценить наличие генетических дефектов и разрешают применение вспомогательных репродуктивных технологий и оперативное вмешательство.16 января 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












