Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! Моя приезжая подруга из Казахстана интересуется: может ли она сделать ЭКО в вашей клинике при учете недолгого пребывания в Петербурге. И какова будет стоимость для нее. Спасибо.
15 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Процедура ЭКО длится три недели - это время надо находиться в СПб. Стоимость около 150-160 тысяч рублей с препаратами
15 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Элина
    Добрый вечер. Мне 23 года. Мне поставили Диагноз диффузный субклинический гипотериоз. Назначили препараты эутирокс 50мкг, селен-актив, фералатум,вигантол и мазь эндокринол. Все это на 2 месяца. После того, как начала Лечение на 3 день у меня появилась одышка, то есть не могу делать полной грудью вздох и часто зеваю, чтоб вздохнуть. Из-за чего это может быть? И сердце очень учащенно бьется. Хотя я узи сердца делала, оно отличное. Я прикрепила УЗИ и анализы на гормоны. Спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на консультацию. заочно я не могу ответить на Ваш вопрос.
    7 мая 2019
  • Анастасия
    Доброго дня. Хотим обратиться к вам за процедурой ЭКО по квоте. Подскажите, п-та, вы принимаете по квотам? Так же, необходима консультация онлайн. Анализы на руках.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Запишитесь на он-лайн консультацию через администраторов центра по телефонам, указанным на сайте
    8 февраля 2024
  • Юлия Ануфриева
    извините Эльвира Валентиновна, я ваш ответ не увидела сразу.. вы сказали выписку? какую выписку и куда ее нужно направить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, если ва выдали направление на ЭКО по ОМС, то должны были с нам выдать выписку о вашей истории болезни, результатами анализов. Эту выписку вам надо выслать нашему врачу Меньшиковой ИЛ, которая решает организационные вопросы в этой программе. С ней вы можете так же списаться, как со мной.
    30 апреля 2015