Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надия

Надия
Добрый день доктор.Была сегодня на УЗИ молочных желез,заключение Диффузная ФКМ киста прав.м/ж.0,8мм.Можно ли проводить ЭКО?
14 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Желательно провести консультацию у маммолога.
14 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ирма
    Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя ситуация: 2 ЭКО по короткому протоколу. ноябрь 14 года и март 2015 года. 30 августа по скорой удалили правый яичник, так как он был увеличен и много фоликулов он от тяжести перекрутился* как мне сказал хирург) . Левый у меня так же немного увеличен и на 5 день цикла мне хирург насчитала 9 доменантных фоликулов, она даже подумала что я сейчас на стимуляции... а нет. сказала что бы я обратилась к Вам, и вы скажите что мне делать вообще. понятно что я скорее всего теперь пойду по длинному протоколу, но я в Ростове а вы в Питере, когда мне приехать ? У меня еще болит шов внутренний. мне доктор сказала что можно с 1 дня начать пить джес плюс что б такого кошмара не произошло с левым яичником, я сейчас живу очень плавно, берегу как могу. напишите мне пожалуйста что пить и когда к вам ехать, я хочу делать эко у вас. Делаете ли вы по квоте , или только за нал ? заранее Спасибо.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. список анализов есть у нас на сайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    21 сентября 2015
  • Наталья
    Добрый день, уважаемый Андрей Адольфович! Извините за беспокойство. Я Ваша пациентка, номер карты 49582. Пожалуйста, посоветуйте, как нужно поступить. Сегодня 7ДПП, с утра появилась ноющая боль в нижних отделах живота и незначительные мажущие кровянистые выделения (светло-розового цвета). К вечеру боль усилилась. В поддержке Дюфастон 2х3р, Прогинова 1т, Крайнон н/ночь, Метипред1т. Заранее благодарна, с уважением Наталья.
    МЦРМ
    Добавьте свечи с Папаверином и 1 таблетку Прогиновы в день.
    15 июня 2015
  • Елена
    Здравствуйте ИРИНА ЛЬВОВНА. Скажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы что бы попасть на первичный прием для иногородних
    МЦРМ
    Здравствуйте. На первичный прием можно приехать вообще без анализов, и уже на приеме определиться с объемом обследования. Если хотите, чтобы первичный прием был более результативным, лучше напишите мне на почту mil@mcrm.ru, опишите свою историю - возраст, рост, вес, стаж бесплодия, перечислите все заболевания, операции, пришлите те анализы, которые уже сдавали у гинеколога, и тогда можно определиться с объемом первичного обследования заочно.
    13 ноября 2015