Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый вечер,Ольга Игорева .Было 2 протокола,один свежий и второй Крио в Ец .В первом подсаживали отличников качества AA и не было даже имплантации,во втором подсаживали ВВ и произошла бхб.Вопрос у меня такой: какие анализы необходимо ещё сделать,чтобы избежать в дальнейшем неудач ,когда лучше делать гистеру и надо -ли её делать перед следующим ЭКО ?Стою к Вам на ЭКО по ОМС .Кузгсс необходимо будет делать заново перед протоколом ,если до этого мои трубы уже проверяли и с ними все было хорошо?Какие анализы сдать можно ещё мужу,у нас очень сильный МФ?Если дополнительно понадобится делать имси и пгд,а они я так понимаю не попадают под ОМС,можно их оплатить отдельно?Спасибо за ответ .
6 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Напишите номер своей карты в МЦРМ, я посмотрю
6 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! 30 декабря был 15 дпп трехдневок, хгч г. Прегнил 1500 был на 4 дпп. Я отменила поддержку, но врач сказал не отменять и пересдать кровь в первый рабочий день. Принимаю утрожестан 600 и 1 прогинову, месячные не идут, тесты отрицательные. Сегодня сдала кровь на хгч, результат 10 января. Считаю, что нет смысла продолжать прием гормонов и ждать 10 января, как вы считаете? И еще вопрос- у меня аденомиоз 1-2 степени, прием утрожестана так долго может повлиять благотворно?
    МЦРМ
    Мое мнение- отменяйте поддержку. Прием Утрожестана на аденомиоз влияния не окажет.
    4 января 2014
  • Анна
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мне 30 лет, мужу 32 года. Сочетанный фактор: у меня - СПКЯ, ановуляторное бесплодие, у мужа - астеноолигозооспермия, иммунологическое бесплодие. Две неудачных попытки ЭКО (1-я в НМЦХ им. Пирогова, ЭКО по федеральной квоте; 2-я в центре им. Алмазова, ЭКО-ИКСИ по ОМС). Планируем приехать к Вам на процедуру ЭКО-ИКСИ за счёт собственных средств. Отсюда ряд вопросов. 1. Сколько будет стоить данная процедура вместе с лекарственными препаратами? 2. Муж - военный. Выехать заранее для консультации у андролога он не сможет (не отпустят, можно только в отпуске, который у нас в сентябре 2015 года), а поскольку спермограмма у него очень плохая, хотелось бы по максимуму привести её в порядок для того, чтоб повысить шансы для зачатия. Может ли кто-то из специалистов-андрологов помочь нам в этом вопросе. Консультацию согласны оплатить. (У нас, правда, есть и криоконсервированная сперма, но там качество тоже очень плохое) 3. Я планирую приехать к Вам на первичную консультацию в феврале-марте. Скажите, пожалуйста, каков "срок годности" анализов? Подойдут ли анализы для первичной консультации, которые были сданы для вступления в цикл ЭКО 30.06.2014г.? Если надо пересдать, то какие в первую очередь? Спасибо, что уделили внимание моему вопросу. Анна
    МЦРМ
    1. Стоимость можно посмотреть в разделе "оплата" нашего сайта. 2. Андрологи могут, конечно, дать советы, но лечить заочно по интернету невозможно. 3. Для первичной консультации анализы сдавать не надо. Подойдут старые.
    10 ноября 2014
  • Зоя
    Здравствуйте забеременела человека которому 62 года Мне 33.Я его люблю и хочу родить от него ребёнка. Человек болеет ревматоидным артритом Вы не подскажете плоду передастся по наследству эта болезнь или нет. Человек постоянно проходит лечение артрита.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Зоя! Вам необходимо уточнить какие именно препараты в каких дозах и в каком режиме принимает Ваш партнер и проконсультироваться у врача-генетика очно.
    8 июня 2022