Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день Андрей Адольфович!!! В феврале 2015 года Вы мне провели процедуру ЭКО и благодаря Вам, уже 16 ноября родился замечательный долгожданный здоровый мальчик. Огромное Вам спасибо за то, что Вы дарите людям возможность стать счастливыми родителями. Низкий Вам поклон! Успехов Вам во всем. Спасибо.
4 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Поздравляю от всей души!
4 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Замира
    Здравствуйте! Я Замира,из города Нефтеюганска. сегодня 12.03.18г я написала заявление на ЭКО. мне сказали в течении месяца мне позвонят или отправят письмо. Я просто не знаю с каким врачом связатся, но я прочитала отзывы ваши все положительные, и я надеюсь что вы сможете и нам помочь. Вы не могли бы мне сказать как мне дальше быть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае, если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
    12 марта 2018
  • Елена
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, может ли анализ на антиспермальные антитела измениться. Сначала быть плохим - потом хороший. Или это диагноз?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Может. Это не диагноз, а признак поражения гематотестикулярного барьера.
    18 октября 2014
  • Ярослава
    Здравствуйте, мы планируем беременность. Хотелось бы провести генетический скрининг. В моей семье мой отец более псориазом,а мать простым локализованным булезным эпидермолизом. Так же интересует скрининг на спинально-мышечную атрофию Гофмана и прочие мышечные дистрофии, муковисцидоз и тд. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это всё проверить в рамках одного скрининга? И можно ли сначала пройти обследование мне, а мужу обследовать только те гены, в которых у меня будут выявлены дефекты. Информативен ли такой подход? Заранее спасибо за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ярослава, здравствуйте! Можно один раз сдать кровь (сначала только Вам) и выполнить несколько генетических анализов (кроме псориаза). По результату Вашего обследования принимать решение об объеме обследования Вашего супруга.
    5 февраля 2020