Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день Андрей Адольфович!!! В феврале 2015 года Вы мне провели процедуру ЭКО и благодаря Вам, уже 16 ноября родился замечательный долгожданный здоровый мальчик. Огромное Вам спасибо за то, что Вы дарите людям возможность стать счастливыми родителями. Низкий Вам поклон! Успехов Вам во всем. Спасибо.
4 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Поздравляю от всей души!
4 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Елена Николаевна, прикладываю результаты. Мой вопрос был 28.03 про д-димер 443 на 23 неделе беременности.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравстовуйте, Светлана. Изменения в коагулограмме соответствуют сроку беременности. Клинический анализ крови без особенностей.
    29 марта 2019
  • Анна
    Добрый день, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, утром перед проведением офисной гистероскопии можно пить и есть? и офисная гистероскопия носит только диагностический характер или если будут обнаружены синехии, их удалят? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Если мы делаем без наркоза - можно есть и пить. При обнаружении какой-либо патологии полости матки, можно ее устранить, используя офисный гистероскоп. С уважением Елена Викторовна
    8 сентября 2015
  • Светлана
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Мне 34 года, месячные отсутствуют более 12 месяцев. Завышен ФСГ - 12, АМГ - 1.02, эстрадиол не стабилен, низкий. На узи матка и яичники маленькие, фолликулы есть. Диагноз оккультная форма ПНЯ и вторичная аменорея. До этого врачи таких диагнозов не ставили и просто прописывали Фемистон, но я не принимала, так как хотела обойтись без гормонов. Врач рекомендовала ГЗТ (свечи климара или дивигель и затем свечи утрожестан, партнера у меня нет, поэтому рекомендовала криоконсервацию. Я бы хотела рассмотреть альтернативные способы ГЗТ, если это возможно для восстановления цикла? Хотелось бы узнать ваше мнение по ситуации. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Светлана, добрый день! К сожалению, я не могу давать назначений без очной консультации. Все перечисленные вами препараты могут быть использованы для ГЗТ. Чаще всего мы используем Фемостон, тк он удобен в употреблении.
    24 сентября 2019