Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Ирина Львовна,скажите пожалуйста ,пары,которые проходят лечение у вас по квоте выбирают врача по желанию или определенно кто то из врачей занимается квотниками ?Спасибо!
4 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то эту программу может вести любой врач нашего Центра.
4 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Здравствуйте, делала медикаментозный аборт в конце января, врач говорил, что менструация должна сама наступить, уже 3 марта, а месячных всё нет, были прозрачные выделения и кровянистые(не постоянные), сопровождалось болью в низу живота, как при менструации, с чем это связано скажите пожалуйста?
    МЦРМ
    Мне кажется, я Вам уже ответил, что эндометрий ещё не сформировался до конца. Помогите ему, попринимайте поливитамины 
    3 марта 2020
  • Элина
    Добрый день, проконсультируйте по поводу анализов. Возможна ли криоконсервация яйцеклеток или яичниковой ткани перед проведением лучевой терапии, если анти-мюллеров гормон такой низкий. Спасибо.
  • Александра
    Добрый день. Наталья Сергеевна, хотели бы к Вам попасть на первичный прием и в протокол платного ЭКО в августе (предполагаемый цикл с 11 по 13 августа). В квоте Минздрава отказали, т.к. амг 0,3. Мы из Дальнего Востока. Мне и мужу по 34 года. Ранее я никогда не беременела и не рожала, соответственно. В октябре 2018 года удалили обе маточные трубы из-за большого количества спайек после аппендицита с перитонитом в 2010 году. После этого рекомендовано ЭКО. Хотим максимально попробовать своими яйцеклетками, если только не получится, то только тогда использовать донорские ооциты. Будете ли Вы в августе работать? Не могли бы Вы, пожалуйста, прокомментировать наши результаты анализов и обследований, если возможно, что нужно еще досдать или обновить, а также хотели бы узнать примите ли Вы нас в протокол и в какой день цикла нам нужно приехать к Вам. От этого дня зависит наш план поездки (покупка авиабилетов, бронирование местожительства и прочее). Боимся также, что если приедем накануне цикла в августе, то окажется, что какие-то результаты не подходят, что нужно обновить или досдать что-то и из-за всего этого нам будет отказано от вступления в протокол в августе, что придется его перенести на другой период. Мы с мужем специально отпуск взяли летом, чтобы поехать и вступить в протокол ЭКО этим летом, т.е. в августе, если возможно. Если Вас не будет в августе, то не могли бы порекомендовать кого-нибудь из своих коллег у кого большой опыт по ведению ЭКО пациенткам с низким овариальным запасом или отправить ему/ей наше письмо. Будем очень благодарны. С надеждой и нетерпением ждем скорейшего Вашего ответа!
    МЦРМ
    Здравствуйте, анализы посмотрела.Ответила в личную почту.
    16 июля 2019