Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от тамара дмитриевна

тамара дмитриевна
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу стать донором ооцитов,уже участвовала в программе но в другой клинике,два месяца принимаю контрацептивы,но в последний момент реципиент( под которого меня готовили) не оплатил программу, у меня 3(-) группа крови,могу ли я успеть пройти процедуры ( уколы) у вас и ждать яйцеклетку до нового года? И нужны ли вам сейчас доноры с отрицательной группой,?я завтра приду к вам в цент для заполнения анкеты,если возможность попасть к врачу уже завтра,чтоб не упустить возможность.так как 6-7 у меня должна начаться менструация.?
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тамара Дмитриевна! Для участия в программе необходимо обследование. Если Вы предоставите все необходимые анализы с удовлетворительным сроком годности, возможно это ускорит процедуру участия в программе.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, не знаю к кому обратиться уже. Проблема такая: после полового акта жжение и неприятные ощущения после мочеиспускания. Сдавала анализы у уролога и гинеколога, всё в норме. Также сдавала анализ Фемофлор скрин и результаты тоже были хорошими. Не знаю, что делать, ведь причину найти не могут
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Это так называемый реактивный кольпит, обычно он не требует лечения и проходит самостоятельно. Если дискомфорт не проходит - обратитесь на очный осмотр к гинекологу.
    23 мая 2020
  • Егор
    Здравствуйте Пожалуйста ответьте мне, все врачи меня блокируют или вообще не отвечают, пожалуйста помогите мне, я мучаюсь уже 2 года, я в 14 лет, мастурбировал,и я когда после школы сел домой ну было зима,я что-то почувствовал в яицках,у меня появилась тяжесть в яицках,мне не комфортно стало,я плакал,я ходил всех врачей и они все говорят что,то пройдёт, говорят то только у взрослых и что теперь мне что, надо ждать когда стану взрослым и они тогда помогут? Я не хочу ждать, я хочу нормально жить как раньше,иза этого когда я шёл после бане у меня очень жёстко кружилось голова,я думал что упаду,я надеюсь что вы тоже такое не скажите что всё пройдёт,я надеюсь на вашу помощь!!! Что мне надо сделать может какую-нибудь мазь купить? И кстати я уже не могут выдержит и мастурбироваю,каждый раз пожалуйста я очень прошу помогите мне!!!!!!!! Я не хочу умирать с тяжестью в яицках,я больше не когда не буду мастурбировать, у меня уже подглазами синое
  • Екатерина
    Проблема состоит в том, что уже две недели задержки месячных и я не понимаю почему. Признаков месячных также нет. Я в замешательстве, потому что я девственница и в оприоре беременна быть не могу. Но что тогда со мной? Мне 19 лет, есть проблемы с лишним весом, половой жизнью не живу, иногда бывает задержка но в пределах 2 дней, а сейчас две недели. Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Екатерина,добрый день! Лишний вес может быть причиной нарушений цикла. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и обратиться на очную консультацию к гинекологу.
    19 июля 2020