Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит первичный прием?хотелось бы проконсультироваться по вопросу замершей беременности и в дальнейшем обследоваться и т.д.спасибо
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Стоимость первичного приема - 1800 рублей.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, меня зовут Ольга я гражданка России, мой муж европейский гражданин. проживаем мы в Европе. Мы многое прошли за 4 года в ожидании ребенка.... последние анализы что я сделала это гистеросалпинкография и лапароскопия. итог: непроходимость труб. Мне назначили ЭКО(в естественном цикле). Мой вопрос в том...так как мы проживаем в Европе : 1)как нам нужно организоваться и на какой срок нам нужно будет приехать в Россию? 2) сколько будет стоить ЭКО приблизительно с учетом лекарств? 3) у меня на руках есть ренген снимки гистеросалпинкографии, анализы на совместимость. эти анализы могут войти в перечень тех анализов что нам предстоит будет сделать? В данный момент я нахожусь в России. Спасибо большое. Ждем ответа
    МЦРМ
    Здравствуйте,Ольга! Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3- недель, присутствие супруга необходимо в день получения яйцеклеток - в середине цикла.. Стоимость процедуры ЭКО сегодня около 140 тыс.руб (вместе с препаратами для стимуляции роста фолликулов). Лучше всего - прийти на консультацию, чтобы все обсудить. Результаты исследований можно прислать по электронной почте vasilieva@mcrm.ru
    30 января 2015
  • Зинаида
    Доброго времени. Хотим попасть к Вам на программу Эко по ОМС из другого региона. Подскажите, есть ли у Вас какие-либо критерии, по которым Вы можете отказать, например, низкие показатели ФСГ, АМГ и т.п.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Имеет смысл задать этот вопрос докторам , курирующим данную программу- Васильева Ольга Евгеньевна, Меньшикова Ирина Львовна.
    4 июля 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте. Меня пятый день подряд беспокоит острая режущая боль при проникновении во влагалище, с правой стороны стенки, с чем это может быть связано? Не нахожу себе места. А так же заметила, что Вены на груди стали просвечивать. По ночам стала просыпаться по нескольку раз в туалет «по маленькому». Иногда бывают тянущие боли в области живота. До месячных осталось шесть дней. Есть подозрения на беременность, но тест проводить пока не результативно. Мне 21 год, помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Тест уже можно сделать. Надо показаться врачу. Это может быть воспаление, тромбоз.
    15 марта 2020