Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит первичный прием?хотелось бы проконсультироваться по вопросу замершей беременности и в дальнейшем обследоваться и т.д.спасибо
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Стоимость первичного приема - 1800 рублей.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! С 31 января 2020 года по 13 февраля 2020 года, я проходила курс лечения антибиотиками, а именно: Салютаб, орнидозол, амоксицилин-внутримышечно. С 9-13 февраля были месячные. В этом месяце месячные не пришли, тест положительный, какова вероятность отклонений у ребенка при зачатии на фоне приема антибиотиков перед беременностью?
    МЦРМ
    Если лечение закончили до беременности, то никакой опасности нет
    12 марта 2020
  • Olga
    Здравствуйте, вопрос на 5 неделе беременности пошла на узи плодное яйцо 4,5 мм, все хорошо сказали, через две недели пришла к тому же доктору, она сказала что плодное яйцо 8 мм, эмбрион 6,5 и сердце она не слышит идти на чистку, возможно ли что просто маленький срок и она не услышала, пишет что срок по её 6,4 нед ориентировочно, стоит ли сходить на повторное узи? И сдать хгч в динамике?
    МЦРМ
    Здравствуйте! В подобных ситуациях мы рекомендуем повторно УЗИ через 3-5 дней, если сердцебиение не будет определяться , к сожалению, беременность не развивается. Уточнить причину произошедшего можно при генетическом исследовании - кариотипировании ворсин хориона.
    2 июля 2021
  • Светлана Беняк
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в 2011 году было эко неудача, в июле 2016 году эко закончилась замершей беременностью на сроке 6 недель 1 день, в феврале стимуляция эмбрионы плохого качества переноса не было, прописали и пропила иноферт и DHEU эко в мае 2017г. один эмбрион из 4 отправили па ПГД получила результат эмбрион с аномалией. Подскажите может сделать попытку с ДЯ (но говорят они плохо размораживаются) или ДЭ , что лучше и приблизительно по цене сориентируйте пожалуйста. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте, Светлана! Есть самые разные программы: свежее донорство, замороженные донорские ооциты, донорские эмбрионы после ПГС на 24 хромосомы, донорские эмбрионы без ПГС. Все про стоимость есть на нашем сайте. Какая программы лучше конкретно для вас - можно определить только во время консультации.
    23 июня 2017