Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит первичный прием?хотелось бы проконсультироваться по вопросу замершей беременности и в дальнейшем обследоваться и т.д.спасибо
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Стоимость первичного приема - 1800 рублей.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Замират Хажмуратовна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Обращаюсь к Вам по рекомендации доктора Ермолаева Олега Юрьевича из Пятигорской "Клиники женского здоровья", который посоветовал зачатие с Вашей помощью методом ИКСИ (у супруга азооспермия). Скажите, пожалуйста, в какой день цикла мне нужно записаться к вам на прием? Как подготовиться к приему и какие анализы нужно иметь? Очень прошу Вас учесть, что я живу в г. Нальчике и работаю на госслужбе (мне сложно будет согласовывать отпуск). Очень надеюсь стать Вашей пациенткой в самое ближайшее время. С уважением к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Азооспермия- отсутствие сперматозоидов. При отсутствии в эякуляте у мужа сперматозоидов каким материалом планируется проведение оплодотворения? Спермой донора? Но надо ли в такой ситуации вообще заниматься ЭКО? Можно обойтись и более легкой процедурой.
    25 ноября 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 36 лет. Можно ли пробовать делать ЭКО со своими ооцитами, если в первой попытке был только один фолликул и вырос он до 10 на 5,0 менопура и дальше не развивался? В анамнезе- снижение овариального резерва. Есть ли у меня шансы иметь своих детей?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте, Татьяна, конечно попробовать еще раз можно, но шансы получить яйцеклетки крайне низкие, поэтому высока вероятность того, что вам нужно делать ЭКО с ДЯ.
    21 июля 2014
  • Юлия
    Здравствуйте Вторичное бесплодие 6 лет. Последний анализ на АМГ 16,3. Результат Ингибин В 56,1. По узи выявлена киста левого яичника ( эндометриодная). Подскажите что делать? Как забеременеть? Какое лечение? Врач говорит только эко поможет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если ранее операций по поводу эндометриоза не было - необходима лапароскопическая операция для уточнения состояния внутренних органов репродуктивной системы, выяснения причины бесплодия и удаления кисты. По результатам операции необходима консультация репродуктолога для определения дальнейшей тактики.
    5 августа 2020