Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, подскажите срок годности для анализов д-димер и гомоцистеин
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Один год.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    У меня ХМЛ обнаружили 28 ноября лечилась 14 дней в стационаре. Лейкоцыты снизили со 100 до 24.Но когда выписали домой снизили дозу Гидреа через месяц сдала кровь лейкоцыты повысились опять до 48.Что мне делать увеличить дозу или ждать до 20,01 когда снова поеду на консультацию.Запись электронная раньше не могу.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Можно ждать до 20 января. Не переживайте.
    10 января 2020
  • Люция
    Эко начала в ава петер, но доконца не прошла, так как не было ответа яичников на стимуляцию. В Якутске до приезда делала Узи там было 3 фолликула, во время стимуляции фолликулов не увидели. Мне 41, мужа нет, очень хочу обрести счастье материнства, хочу своих детей. Может, причина в длинном протоколе (начали с 22.03.219-05.04.2019) или в больших дозах гонаоа и перговериса, гормонов? Когда можно приехать к вам на очередное эко, что посоветуете, заранее благодарю.
    МЦРМ
    Добрый день! Отсутствие ответа яичников на стимуляцию не часто, но встречается, При этом протокол стимуляции может быть любой, препараты тоже. Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации и оценить возможность получения собственных ооцитов, конечно, этой информации недостаточно. Следующее ЭКО можно делать хоть в следующем менструальном цикле, если при осмотре по УЗИ противопоказаний не будет выявлено. Но все таки, прежде чем приступать к следующему протоколу, стоит тщательно оценить ситуацию, возможно провести дообследование. Вам стоит написать мне письмо на электронную почту, мы сможем все более детально обсудить. radionova@mcrm.ru
    8 апреля 2019
  • Елена
    Добрый день, Ирина Львовна! Подскажите пожалуйста, в программе ЭКО по ОМС в Вашей клинике, могу я выбрать врача по своему желанию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, можете, если и врач, которго Вы выберете, согласен будет проводить Вам лечение.
    17 сентября 2014