Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжела

Анжела
Добрый день! 27.11.15 г. я отправляла вопрос, но так ответа я не получила. Ответьте мне, пожалуйста! Мне очень важно Ваше мнение. Спасибо!
2 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Доброго времени суток, процесс приживления эмбрионов имеет многофакторую зависимость , потому невозможно выделить один, наиболее важный. Если вам предлагают ВРТ ЭКО ИКСИ, то даже изменение в локусе AZFc будет нивелироваться. Изменения в других локусах невозможно нивелировать. С уважением, Ольга Львовна
2 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, в июне не будет ли у Вас отпуска ? Можно будет попасть к Вам на прием ?
    МЦРМ
    В июне я работаю.
    3 апреля 2014
  • Оля
    Здравствуйте. Я родила почти полгода назад, но меня беспокоят боли внизу живота. Такие боли были на протяжении всей беременности, но врач говорила что это растягиваются связки и это нормально. Но боли есть до сих пор, если напрягаюсь, иду чуть быстрее, мою пол, и т. Д. При расслаблении все нормально. Это вторая беременность, были 2 беременности подряд, обе закончились родами. Что это может быть и нужно ли лечить?
    МЦРМ
    Трудно сказать без осмотра. Что может болеть - отклонение матки кзади, варикозные Вены малого таза, опущение тазовых органов.
    11 февраля 2020
  • евгений
    Здравствуйте,в нашем городе коммисия субъекта РФ(как я понимаю, в лице одного человека)утверждает,что ЭКО по ОМС мы должны проводить только в НИИ АиГ им.Отта РФ АМН,выбирать мы не можем,т.к. только с этим институтом у них заключен договор.Причина бесплодия установлена-это только мужской фактор.Скажите действительно мы не можем выбирать.Вообще хотели делать в Вашем центре т.к.проходили лечение у андролога в МЦРМ а также считаем что проходя лечение у Вас шансов на удачный исход намного больше.Если же мы имем право выбора клиники, напишите пожалуста, на какие НПА нам ссылаться?
    МЦРМ
    Задайте этот вопрос доктору Меньшиковой. Она ответственная за организацию ОМС в нашей клинике.
    6 марта 2014