Вопрос от Анжела

- Добрый день!Я хотела бы заочно проконсультироваться с вами. Я живу в ЯНАО и наши специалисты за 1.5 года мне пока помочь не могут. Я не могу забеременеть. Муж сдавал спермограмму и у него все хорошо как расшифровали мне наши врачи. У меня отсутствует овуляция. Была поэтому проведена стимуляция 3 цикла и беременность так и не наступила. Сейчас дали перерыв от лечения 3 месяца и если не наступит беременность, то говорят что будет лапароскопия. Еще я наблюдаюсь у эндокринолога. 1 год назад у меня был ТТГ 7.0 и потом мне прописали эутирокс в дозе 75. Вот уже около полугода пью его. ТТГ в норме теперь. Какие вообще у меня есть варианты?Стоит ли соглашаться на лапароскопию? Буду очень благодарна за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистУльяна, лапароскопию надо сделать. Если это не поможет, то надо планировать ЭКО.3 мая 2016 - Здравствуйте! меня интересует вопрос Искусственной инсеминации (ИИ). Не знаю к какому обращаться врачу. Мне 42 года. Здорова, просто нет мужчины.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЕлена, добрый день! Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом к одному из наших репродуктологов.25 июля 2017 - Добрый день. (Мой врач в отпуске поэтому консультируюсь) у меня стоит спираль мультилоад, стоит 5 лет, планировала как раз снимать ее. Так как была 4 месяца назад на приеме и врач сказала что ещё полгода можно походить с ней. Так вот в прошлый раз месячные растянулись аж на 7-8 дней (обычно 5 идут при цикле 25 дней я даже запуталась когда отмечала в календарике), а сейчас вот задержка уже 5 дней. Что мне сейчас делать? Пока нет врача. Врач будет через 2,5 недели только. Спасибо.МЦРМЗдравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и с результатами пройти консультацию гинеколога18 апреля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












