Вопрос от Юлия

- Эльвира Валентиновна, добрый вечер! Я стою в очереди на ЭКО по ОМС. Год назад собирала анализы, подавалась в январе, тогда мне выдали памятку и обвели кружочком анализы, которые надо будет обновить перед протоколом: 4 обязательных для супругов и для женщины: клиника, биохимия, коагулограмма, общий анализ мочи и мазок на микробиоценоз. Сегодня позвонили и пригласили в протокол в январе. Достаточно ли вышеперечисленных анализов или надо все же оновлять бОльший перечень анализов и исследований, если прошел уже год? Мы идём по мужскому фактору (олигоастенотератозооспермия), 1 ребёнок от 1-ой беременности ЭКО есть (как раз у Вас делали, за что Вам неземной поклон)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, на нашем сайте есть вся информация для пациентов по ОМС, в том числе и список анализов со сроками действия.23 декабря 2016 - Добрый день! Мне 15 лет. С этого года начались проблемы с устоявшимся на протяжении уже двух лет циклом. Сначала была задержка величиной в три месяца, потом в два. Сейчас начались очень обильные месячные, около 130 мл за полтора дня. Стоит ли при этом срочно посетить гинеколога или осмотр лучше отложить на неделю, пока они не закончатся?МЦРМДобрый день! Анастасия, ждать окончания менструации не стоит, сразу обращайтесь к гинекологу.17 мая 2019
- Здравствуйте, готовлюсь к эко. После лечения хр. эндометрита была проведена пайпель-биопсия. Надо ли делать иммуногистохимию на определение рецепторов и гистологическое исследование? или достаточно только на маркеры эндометрита ? Спасибо !МЦРМДостаточно гистологического исследования.9 марта 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












