Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, в следующем году (июль, август) планирую сделать ЭКО, скажите за сколько мне нужно к Вам обратиться?
30 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
За 2-3 месяца до предполагаемых сроков лечения.
30 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • София
    по здоровью у меня статус вич положительная, анемия шифара миньковского и камни в желчном пузыре. абсолютныи трубныи фактор ( удалены 2 трубы) с этим списком реально делать ЭКО? я ни разу не беременела и нет детеи, мне 33 года.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Для проведения ЭКО у вас должны быть заключения от терапевта и гематолога об отсутствии противопоказаний к гормональной стимуляции яичников, оперативному вмешательству (пункции фолликулов) и вынашиванию беременности. Кроме этого должно быть заключение инфекциониста сроком годности не более 1 мес о низкой вирусной нагрузке и отсутствии противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности.
    17 апреля 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте. Мне 32 года, первая беременность, естественная. Цикл регулярный, 29 дней. Срок по первому дню последней менструации - 7 недель 3 дня. Сегодня по результатам узи определили ктр - 6.9 мм, что соответствует сроку 6 недель 4 дня. ЧСС - 113. Овуляцию отслеживала по тестам положительный тест был на 12 день цикла. В этот же день был единственный половой акт в этом цикле. Насколько опасно и с чем может быть связано отставание ктр?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, к следующему Вашему УЗИ КТР плода может соответствовать норме. Самое главное, что плод растет и ЧСС в норме.
    1 сентября 2018
  • Наталья
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,анализы которые необходимо пройти до процедуры ЭКО обязательно делать в Вашей клинике или можно пройти в своём городе и приехать с готовыми.(мы сами с Сахалина) В какой период цикла лучше приезжать на первый приём?
    МЦРМ
    Анализы можете сделать в своем городе. Если вы планируете приезжать сразу на ЭКО, то должны быть у нас за 1-3 дня до начала цикла.
    29 января 2014