Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, в следующем году (июль, август) планирую сделать ЭКО, скажите за сколько мне нужно к Вам обратиться?
30 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
За 2-3 месяца до предполагаемых сроков лечения.
30 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины повышения эритроцитов и куда дальше копать? Эритропоэтин - 10.8 Эхографически: признаки умеренных диффузных изменений паренхимы печени, спленомегалии. Размеры долей печени: 119 мм - правая (n < 125), 69мм - левая (n < 65) Селезенка: площадь 55 кв. см (n < 50) Почки без патологий. Узи сердца в порядке, флюрография без патологий. Не курю, не пью, занимаюсь спортом, запрещенные препараты не принимаю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Андрей. Вам показана очная консультация у гематолога.
    11 марта 2019
  • Анастасия
    Утром проснулась с ужасной болью и желанием в туалет, при окончании мочеиспускания тянуло и болело. Не обратила внимание. Позже несколько раз ходила в туалет с той же проблемой, но заметила кровь со слизью или какими то прозрачными сгустками. К гинекологу не обращалась очень давно, месячные начались с 14, сейчас мне 20, но они все также не регулярные
  • марина Юрьевна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Подскажите пожалуйста можно ли в Вашей клинике сделать ЭКО по квоте? Мне нужна яйцеклетка. У мужа хорошая спермограмма. Есть ли в Вашей клинике незамороженные ооциты и возможно ли выбрать донора по фото. Нужно ли мужу сдавать дополнительные анализы (анализ спермограммы есть). Сколько по времени длится весь процесс "подсадки". Я живу в другом городе и планирую все сделать во время отпуска. Сколько дней понадобится на всей процедуры, сдачу анализов и начальное обследование(если это будет необходимо)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина Юрьевна! К сожалению, по квоте или по полису ОМС возможно проведение только базовой программы ЭКО, без использования ДО (ооцитов донора). Конкретные вопросы Вы можете уточнить у меня лично vasilieva@mcrm.ru
    20 декабря 2014