Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Вопрос по поводу стать донором спермы. После всех сдачи анализов и прохождение врачей если становишься донором спермы,какой идёт заработок и спустя какое время?
29 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Александр, добрый день! Все подробности о программе "Донорство спермы" Вы можете узнать у администраторов МЦРМ, позвонив по телефону: 327-19-50 или 328-22-51.
29 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте во время Полового акта порвалась уздечка что делать как поступить? К врачу урологу я обратиться не могу так как у нас в городе нету врача !
    МЦРМ
    Здравствуйте, Андрей. Это острое состояние, требующего скорейшего обращения за помощью очно. Нет уролога, значит должен быть хирург.
    14 февраля 2020
  • maria
    Забеременеть хочу. Помогите пожалуйста. Цикл 28-29 дней 5го и 8го был ПА. Сейчас у меня повышенный аппетит. До месячных осталось 1 неделья. Могу лы я быть беременной?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можете.
    12 сентября 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, 07.05. была на приеме у гинеколога-репродуктолога с таким вопросом, что 4 года не наступает беременность, жалоб никаких нет, ничего не беспокоит. В ходе УЗИ, ставит мне гидросальпинкс правой трубы с расширением до 13мм и говорит, что нужно удалять. Если ли другой вариант кроме удаления и если ли вариант ошибки в написании диагноза?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Если у вас действительно есть гидросальпинкс, то его надо удалять. Для того, чтобы убедиться в его наличии или отсутствии вы можете повторить УЗИ у другого специалиста.
    8 мая 2021