Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте.Планирую приехать к Вам на эко. Одинокая. 39 лет. амг 0.8. Остальные гормоны пока в норме. Похоже.начинается климакс ( Своя овуляция бывает редко.Суммарно по узи в двух яичниках три фолликула. Эндометрий к 20 дню цикла обычно 6-7 мм. Последние полгода месячные стали очень скудные- по 2 дня.использую ежедневные прокладки. А последние два раза месячных фактически и вообще не было= просто тянуло яичники и один день слабые коричневые выделения. Мой вопрос заключается в следующем- возможно ли мне эко со своими Я или хотя бы с заморожнными ДЯ? Если да.то как планировать поездку? Ведь надо приезжать в начале цикла. а у меня фактически уже вообще цикла нет и не ясно.какой первый день. Огромное спасибо Вам за внимание.Буду очень ждать Ваш ответ
28 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вопрос о возможности проведения ЭКО со своими ооцитами можно обсуждать только после осмотра. Кроме того, не совсем понятно, в чем причина бесплодия, какие показания для проведения в Вашей ситуации? Приезжайте на прием, захватите результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
28 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, тест отрицательный, но при этом я себя плохо чувствую (тошнит, грудь и соски стали очень чувствительны, голова болит, перепады настроения), секс без защиты был за день до последних месечных, что это может быть?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    29 февраля 2020
  • Павел
    Здравствуйте . Уролог прописал мне свечи простатилен , Юнидокс солютаб и тамсулозин. После первого дня приема стал заканчивать без окончания , то есть сухо , уже третий день, либо ничего нет ,либо очень мало. Это связанно с лекарственными препаратами, или просто могло совпасть так, и причина может быть в другом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Скорее всего, это эффект тамсулозина, Вы можете обсудить это с врачом
    14 июля 2019
  • Татьяна
    Доброе скажите пожалуйста после переноса ноет живот как будто месячные но нет выделение это нормально? Еще измерила температуру ответ 36.2 это знак неудачной беремености? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Никакие субъективные признаки говорят о результате, только анализ крови на ХГч в положенный день.
    5 марта 2016