Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Добрый день Андрей Адольфович! Я из г.Нальчика мне вас посоветовала наш лечящий врач Кошерова Алена Хазретовна. У нас с мужем не получается ребеночек, проблема в нем - мало спермотозодоидов по последней сдаче спермограммы 5-6 в поле зрения, до лечения было ещё хуже 1-2. Алена Хазретовна направила меня стать на учёт для получения квоты в Минздраве на Эко. Я хотела бы узнать, есть ли у вас такая программа? Принимаете ли вы таких пациентов? Очень буду ждать ответа, заранее спасибо!
28 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Да, наша клиника работает по программе ОМС.
28 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Османова Людмила Алихановна
    Можно делать стимуляцию с одной частично проходимой трубой. Один раз ЭКО делали в феврале 14г. результата нет.
    МЦРМ
    При нарушении проходимости маточных труб надо заниматься ЭКО. Просто стимуляция овуляции в таокй ситуации большого смысла не имеет
    29 октября 2014
  • Елена
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста планирую сделать ЭКО,но была проблема пропали месячные. Сказали вызвать,но они пошли сами назначили пить Фемостон 2 10, выпила одну таблетку и мне стало болеть спина и перестали идти месячные, может отменить их. Заранее спасибо.
  • Юлия
    Добрый день.Подскажите пожалуйста,были месячные один день очень скудные,пошла на узи,результат прикрепила ниже,гинеколог выписал дюфастон пропить,без других анализов,сразу пить их начинать не хочу,может целесообразно сдать на какие-то гормоны?Или кровь?
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Заочно дать рекомендации не имею права.
    15 июля 2020