Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, в этом году (13.10.2015г.) мне сделали четвертую внематочную операцию и удалили одну трубу, вторая тоже не проходима, т.е. у меня один вариант только ЭКО. Скажите есть ли возможность сделать ЭКО в вашей клинике по квоте в следующем году?
27 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Для получения направления на лечение по программе ОМС Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту прописки.
27 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Атякшева Наталья
    Добрый день. У меня было 3 беременности. Не могу выносить малыша, как врачи говорят из за НЛА типирование супругов выявлено 2 совпадения на НЛА. Делали в последнию беременность ЦИТ ЛФ мужа номер 4, проходила до 10 недель и всё. Ездила в Барнаул в клинику геоместаза, но никаких конкретных нарушений нет. Можете Вы мне чем нибудь помочь??? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Доказательств того, что совпадение по локусам HLA-системы гистосовместимости может негативно влиять на привычную потерю беременности, не существует. Стандартное обследование при привычной потере беременности - обследование на инфекции, уточнение гормонального профиля, исследование кариотипов супругов, исследование на носительство генов наследственной тромбофилии, обследование пациентки на антифосфолипидный синдром, гистероскопия. Если по данным всех этих обследований патологии не выявлено, то можно думать о проведении ЭКО с генетической диагностикой эмбрионов.
    6 мая 2018
  • Лиля
    Здравствуйте,нужен план лечения по этим анализам
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте посев + чувствительность к а/б препаратам на выявленные микробы и обратитесь к гинекологу очно за планом лечения.
    15 сентября 2020
  • Альфия
    Добрый день , спасибо за ответ . Ещё вопрос , анализы входят в стоимость Эко 160 000 или оплачиваются отдельно . Если да , то какая стоимость всех анализов перед ЭКО .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Альфия, стоимость анализов не входит в ЭКО. У нас стоимость стандартных анализов для ЭКО около 20000-25000 рублей.
    20 июля 2016