Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день, вопрос Андрею Адольфовичу.. Мне 37 лет, за плечами уже две попытки ЭКО, в первый раз был короткий протокол, вяли 5 ооцитов,перенесли 2х трехдневок В6, беременность не наступила, сказали, что слабые эмбрионы. Второй раз длинный протокол взяли 6 ооцитов, перенесли 4 дневок у одного стадия морулы, второй слабее, только завтра протокол заберу. После 10 дпп хгч 27,4 на 12 дпп 31,3 попробую сдать еще в субботу, но шансов мало, врач подозревает биохим.беременность. Хочу к вам на ЭКО, вы назначаете доп.обследование, чтобы выявить причину в, почему они не приживаются...? И вы делаете ЭКО ПО ОМС, или только платно можно к вам попасть? Причина бесплодия, отсутствие мат.труб. Спасибо.
26 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
26 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте,такой вопрос,было лишение девственности в презервативе,а через два дня меня воротит от еды и Газы,даже житкий стул,я беременная ?
    МЦРМ
    Через 2 дня ещё нет. Если вдруг будет задержка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    28 января 2020
  • Размик
    был половой акт порвался презерватив утром красныйе пятни на головке не балит не мешает что делать
  • Диана
    Здравствуйте, мне 27 лет, цикл всегда был 28-30 дней, на данный момент уже 41 один, сходила на узи, Отклонений не выявили, только эндометрий 6 мм сказали не ждать кд в ближайшее время, фолликул максимальный 10 мм, До этого при эндометрии 9 мм кд шли, поставили диагноз торможение процессов пролиферации эндометрия, сказали что возможно придётся пить гормоны, хотя на анализы никакие не отправили меня
    МЦРМ
    Начните с поливитаминов цикловита на 2-3 мес
    28 февраля 2020