Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Ирина Львовна, скажите пожалуйста сколько будет стоить программа эко с использованием замороженной ДЯ вместе с лекарствами и сколько по времени займет пребывание в вашем городе.Спасибо.
25 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если пациенты покупают 6 ооцитов, то программа с препаратами стоит ориентировочно 240 тыс рублей, если 9 ооцитов - плюс 67 тыс рублей. Длительность программы около трех недель.
25 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Беспокоит карта 15821. У меня был перенос эмбрионов 03 Декабря. Сегодня немного заболело горло. Температура 37,1. Других симптомов простуды нет. Чем можно полечиться? Можно ли принять Арбидол?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Во-первых, прошу мне звонить. Во-вторых, если болит горло, то можете использовать Тантум Вреде и обратиться к терапевту. Если простудных явлений нет, то повышение температуры может быть связано с приемом препаратов прогестерона.
    6 декабря 2013
  • Оксана
    здравствуйте. меня зовут Оксана. 38 лет. в браке с 2003 года. Беременностей не было. Основная причина - все эти годы ставили диагноз спаячный процесс и непроходимость труб.Делала ЭКО в г. Белгороде (2007г.) - неудачно. После этого появились множественные кисты в молочных железах. удалены 4 фиброаденомы. С 2010 года появились миомы матки (в настоящее время 4 шт.). В 2016 году проведена операция по удалению правой доли щитовидной железы по поводу фолликулярной карциномы (спецлечение не проводилось). результаты обследований (свои и мужа) направляю в прикрепленных файлах. Нуждаюсь в консультации - возможна ли беременность при наших показаниях? и если да, то каким методом?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, добрый день! Прежде всего для принятия решения мне нужно заключение онколога о том, что проведение ЭКО и вынашивание беременности вам не противопоказаны. Только после этого можно что-то обсуждать конкретнее.
    7 августа 2018
  • Валерия Геннадьевна
    Нам с мужем за 40 лет, хотим попасть к вам на ЭКО по ОМС. МФ, нормооспермия. Есть такая возможность?
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо получить направление в органах здравоохранения по месту жительства и прислать все документы в нашим докторам, которые занимаются организацией данного процесса.
    27 апреля 2016