Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, не вижу в списке специалистов -эмбриолога, прошу прощения, пишу Вам. При Эко есть ли возможность в МЦРМ дорастить яйцеклетки, если их пунктировали недозрелыми? КРИО протокол - возможно ли делать в ест.цикле (без гормональной поддержки), или в Вашей клинике тоже стремятся делать его на ЗГТ? Спасибо огромное!
24 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду методику in vitro maturation (IVM), то в МЦРМ такая методика не применяется. Мы проводим перенос размороженных эмбрионов в естественном цикле - целесообразность такого цикла определяется лечащим врачом.
24 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, 20 недель беременности, была на 2 скрининге,не смогли рассмотреть сердце и кишечник, затруднения поставили, записали на повторное УЗИ, что может быть?
  • Вика
    Добрый вечер ! После родов была 4 раза менструация, на 4 цикл начала в первый день приём лактинет , месяц были красные выделения, сейчас пью 4 упаковку и месячные пропали вообще , норма ли ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, это нормально.
    13 июля 2020
  • надежда
    Добрый день, хотели бы приехать в апреле на крио перенос, дай Бог с вашей легкой руки за вторым малышом, подскажите будете ли вы работать (отпуск), к какому дню необходимо приехать с другого города, необходимо ли высылать анализы вам по эл. почте для ознакомления, какие -то рекомендации перед крио будут?Возможно ли перед приездом один месяц пропить ок, для того чтобы четко спланировать дни цикла к приезду?анализы для крио стандартны (пайпель биопсия либо что-то еще нужно?)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Надежда! Дать рекомендации по подготовке не могу, тк виделись в 2016 г!! Если нет возможности приехать на консультацию, то с анализами (инструкция на сайте) приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Больничный выдаем со дня переноса (19-21 дмц) и до теста на беременность.
    16 февраля 2020