Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Игоревна,добрый день! Я хочу обратиться к вам для ЭКО. При сборе анализов, у меня обнаружили фиброаденому правой молочной железы 8,5 х 7 мм. Маммолог настаивает на операции. Что мне делать?
24 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если маммолог говорит, что проведение операции необходимо, значит нужно делать, так как образования в молочных железах могут быть противопоказанием к программе ЭКО.
24 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Опасные ли у меня анализы?С утра проснулась,болела голова и пошла кровь из носа,так же переодически появляются синяки на ногах.Вот анализы
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виктория. Вам показана очная консультация гематолога.
    13 февраля 2020
  • Анна
    Ирина Львовна, добрый день. Это Анна Пьянкова г. Северодвинск. Сегодня с вами разговаривали по телефону, вы мне порекомендовали пропить Пиоглар 45мг. Упаковку одну я уже пропила, и больше в аптеках нашего города этого препарата нет. Может можно заменить его другим препаратом? Если да, то скажите пожалуйста, что купить.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, именно этот препарат заменить нечем. Ищите, заказывайте в аптеках
    9 сентября 2014
  • Алексей
    Извините,я понимаю что не входит стоимость препаратов,я хотел узнать почему инъекция сперматозоида в яйцеклетку стоит отдельно(35т.р.)от эко методом икси(куда эта процедура тоже входит),сперматозоид ведь не препарат.Спасибо!
    МЦРМ
    Алексей, если Вы планируете программу ЭКО/ИКСИ, то ее стоимость составляет 116 600 (то есть 81600 за ЭКО + 35 000 за ИКСИ)
    19 января 2014