Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Ольга Игоревна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в протоколе получились эмбрионы BL3BB и BL1. Есть ли шанс на беременность с такими эмбрионами и они считаются хорошие или нет? Спасибо
23 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! То, что эмбрионы доросли до бластоцист-хороший знак. Не переживайте раньше времени, с такими эмбрионами наступление беременности возможно.
23 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас список анализов на ЭКО по ОМС. В данный момент собираю все анализы. Так понимаю, что сначала с ними со всеми в Мариинскую больницу нужно пойти и там уже сказать, что хочу делать ЭКО у Вас. Какие мои действия должны быть. Сначала нужно записаться на прием к Вам? Или это все уже только после согласования Мариинкой? Каков срок действия анализов крови(ттг, амг и другие) и узи, чтобы успеть попасть к Вам и не сдавать по несколько раз. Есть ли у Вас свой список анализов и отличается ли он от Мариинской больницы. Очень буду ждать ответа. Спасибо.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! В списке ГЦЛБ указан минимально необходимый перечень анализов для проведения ЭКО по ОМС. В некоторых случаях необходимы дополнительные обследования, поэтому целесообразно прийти на очную консультацию и определиться с необходимым объемом обследования и подготовке к проведению ЭКО.
    1 апреля 2018
  • Ирина
    Подскажите, пожалуйста, если семяизвержения во внутрь не было, попало только снаружи, какова вероятность забеременеть, если все произошло на третий день после окончания менструации. Какие контрацептивы следует выпить, если уже прошло 2 суток?
    МЦРМ
    Если внутрь не было, то ничего пить не нужно
    19 марта 2020
  • Слава
    У меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся долго. Никаких венерических заболеваний у нас нет. Он живёт в другом городе и у нас по долгу нет полового контакта (1-1,5 месяца). Когда мы встретились, у нас было несколько незащищённых половых контактов. Даже подряд. Он не заканчивал в меня. Сама уверена в этом. Но цикл у меня составляет где то 20 дней. Сейчас идет 25 день, признаки были, но пару дней назад их не стало. Подскажите, что может быть?
    МЦРМ
    Все таки исключите беременность. Начните принимать поливитамины. Если в следующих циклах будут нарушения, надо обследоваться. Все таки цикл клротковат
    17 января 2020