Вопрос от Наталья

- Здравствуйте. Недавно заметил что цвет волос на яйцах стали густыми белыми(после душа-влажно), потом берут тёмно-жёлтый цвет(когда сухо), с правой стороны. Это нормально или какая-то болезнь? Что делать? К сведению, недавно поженился (3 месяца назад)… , эти цвета заметил примерно 12-15 дней уже
- Здравствуйте! Была задержка 19 дней. На 14 день задержки выявили кисту жёлтого тела. Сегодня (по идее 20 день задержки) посетила гинеколога для назначения лечения: назначили Дюфастон, курс которого я должна начинать пропивать уже завтра. Приехала от специалиста - пошли месячные. Нужно ли теперь пропивать курс?
- Здравствуйте...Подскажите..Можно ли у вас сдать сперму перед операцией и возможной химиотерапией на хранение...Сколько максимальный срок хранения и стоимость этой услуги по сдачи и хранению...СпасибоМЦРМДобрый день. Да, можно. Подробности можно узнать на сайте в разделе криоконсервация и связавшись с нашими администраторами.19 февраля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












