https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Мне 41 год. супругу 49, второй брак, в предыдущих есть дети и у него и у меня. На протяжении почти года пытаемся зачать, но не выходит. Решили попробовать инсеминацию. ЭКО для нас очень дорого.Хочу узнать какие нужны обследования и какая стоимость . Спасибо.
21 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Искусственная инсеминация-это медицинская процедура, которая делается по показаниям. Какие у Вас медицинские показания для проведения этой программы?
21 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Я пила 3 месяца ОК, в этом месяце на отмене забеременела, тест начал тускнеть и пошли месячные на 8 день задержки. Сейчас второй цикл планируем, к врачу в ЖК я не ходила по вопросам планирования. Сама пью фолиевую. Нужно ли идти и сдавать анализы? И обязательно ли это? Если сорвалась беременность от нехватки прогестерона, то могу ли я сама начать пить дюфастон?
    МЦРМ
    Надо бы сдать кровь на прогестерон на 19-23 д ц. Если уровень ниже 40 нг/мл, то дюфастон однозначно нужен с 16 по 27 д ц. минимум на 3 мес
    26 февраля 2020
  • Татьяна
    Добрый вечер! Год назад сдала анализ на гармоны, ттг был увеличен в 6раз. Врач выписала эутирокс 50мг. Год пью по 50мг, вес увеличился на 10кг,размер груди на 2 размера. Живу в маленьком городе, попасть на приём к врачу очень сложно, жду своей очереди уже год и неизвестно когда дождусь. При приёме лекарства гармоны ттг в норме, но ближе в к верхнему показателю. Можно ли прекратить принимать эутирокс если меня от него "разносит"?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Вам требуется очная консультация врача-эндокринолога, заочно это не решить. Эутирокс обычно не дает прибавки в весе - нужно искать причину.
    19 января 2020
  • Маргарита
    Была на УЗИ плода , 25 недель. Врач поставил заключение «сердце смещено центрально». До этого были первый и второй скрининг. На обеих ничего подобного не говорили и в заключении написано «расположено слева». На мой вопрос «как так? Разве сердце могло сместиться с течением времени?» врач уверенно ответила «да». Подскажите, так ли это? Действительно ли сердце могло сместиться?