Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день, Ольга Игоревна. У меня такой вопрос: хотим попробовать сделать эко с использованием донорской замороженной ЯК, сколько это будет стоить вместе с лекарствами и т.к. мы живем далеко, хотелось бы знать сколько по времени нужно пребывать в вашем городе, надеюсь что не месяц, как в программе с собственной ЯК, потому что стимуляцию не надо проводить и все делается в естественном цикле или я ошибаюсь, там тоже будет какая то гормональная терапия. Мне 41 год, было две попытки ИКСИ в 39 и 40 лет, не получилось. Еще переживаю т.к. у меня аденомиоз, есть ли у нас надежды даже эко с ДЯ. С нетерпением жду Вашего ответа.
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы можно было подробнее обсудить организационные вопросы: olgazabelkina@list.ru
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня в 2009 году появился узел на шее, сделали пункцию-кистозный зоб левой доли, в 2010, 2011 и 2012 году была сделала спиртовая диструкция...недавно эндокринолог послала меня на сцентиграфию по результатам анализов на гормоны и заключение такое: картина характерна для токсической аденомы...Вопрос: возьмут ли меня на ЭКО с таким узлом, был размер 40*29*35 мм (объем 25,2 см куб), стал 27*14*16 мм (объем 3,02 см куб) с множественными кальцинатами до 3 мм и признаками мелкокистозной дегенерации? Нужна ли операция?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Токсическую аденому сначала надо лечить. Вопрос о методе лечения решает эндокринолог. Кроме этого эндокринолог должен дать заключение об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности.
    23 января 2014
  • Юрий
    Добрый день ! Скажите пожалуйста в программу ЭКО по ОМС входят ли какие платные процедуры , препараты, посещения к специалисту? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, пациенты ничего не оплачивают в цикле ЭКО по ОМС. После переноса эмбрионов, если еще есть эмбрионы хорошего качества, то их надо криоконсервировать - криоконсервация, хранение эмбрионов и, в случае необхоимости, перенос размороженных эмбрионов - за средства пациентов.
    22 июля 2015
  • Венера
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответом или советом. Последние месячные были 20 мая. 30 мая с мужем был не защищены п/а. А 1 июня меня на скорой увозят в больницу и делают рентген почек. 19-20 июня узнаю что беременна. Сейчас срок беременности 16-17 недель,анализы с первого скрининга ещё не пришли по УЗИ всё в норме. Очень сильно переживаю,плачу каждый день. Подскажите пожалуйста какое влияние на ребенка может оказать сделанный рентген? И может ещё какие-то анализы сдать? Доза облучения была 0.6 мэв
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Венера, добрый день! Такая доза облучения не повышает риск ВПР у плода.
    10 сентября 2018