Вопрос от ирина

- Здравствуйте, мой муж сделал анализ спермограмму, нас волнуют показатели - количество сперматозоидов 4 млн/мл, эритроцитов 1-2, наличие агглютинации, вязкость 0, разжижение 60 минут... Результат нас расстроил, насколько он плох и как правильно исправить ситуацию?... Мы планируем ребёнка и не получается...МЦРМЗдравствуйте, Светлана. Вашему супругу стоит пересдать анализ через 14 дней и с результатами обратиться за очной консультацией к урологу. Возможно, потребуется более глубокое обследование.18 января 2020
- Елена Николаевна, добрый день! Была у Вас на приёме по причине уровня тромбоцитов (были 166, 152 и 184 в период с сентября по ноябрь). Договорились, что отпишусь по результатам сдачи ферритина (57,66) и сывороточного железа- 21,05. Надо ли сдавать ещё анализы? И все ли с этими показателями в порядке? Спасибо!
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентАнна, здравствуйте. Ферритин и сывороточное железо у Вас в нормальных пределах. Сейчас принимать препараты и сдавать дополнительные анализы не надо. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.26 ноября 2015 - Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация. Я принимаю ОК "Мидиана" восьмой месяц, в 21:00, не пропускала таблетки. В этом месяце в первый день приёма таблеток (т.е. 5й день кровотечения отмены) я выпила таблетку не в 21:00,как обычно, а в 00:00, во второй день также в 00:00, в третий в 22:00, на четвёртый день был ПА(внутрь), и я выпила таблетку в 21:00. Очень переживаю, есть ли вероятность беременности?МЦРМЗдравствуйте. Наступление беременности крайне маловероятно.28 июня 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












