Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день, Ольга Игоревна. У меня такой вопрос: хотим попробовать сделать эко с использованием донорской замороженной ЯК, сколько это будет стоить вместе с лекарствами и т.к. мы живем далеко, хотелось бы знать сколько по времени нужно пребывать в вашем городе, надеюсь что не месяц, как в программе с собственной ЯК, потому что стимуляцию не надо проводить и все делается в естественном цикле или я ошибаюсь, там тоже будет какая то гормональная терапия. Мне 41 год, было две попытки ИКСИ в 39 и 40 лет, не получилось. Еще переживаю т.к. у меня аденомиоз, есть ли у нас надежды даже эко с ДЯ. С нетерпением жду Вашего ответа.
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы можно было подробнее обсудить организационные вопросы: olgazabelkina@list.ru
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлиана Карманова
    Доброго времени суток! Мне 42года, есть ребенок,спасибо Вашему центру и доктору Андрею Адольфовичу!!! У меня сумбукозный узел размером 22 мм. по задней стенке матки,который даёт обильные кровотечения. Ещё андрогенное гормональное нарушение,идёт выпадение волос, лечит трихолог.Принимаю кок третий год,начала с Джесс, Ярины, на них потом тоже стали обильные менструации,перевели на Белару с нее стали болеть молочные железы и сейчас на Беларе.Принимала еще клайру, но на ней заметила, что усилилось выпадение волос.Но менструации были очень скудными. И вообще если бы не волосы на Клайре все было хорошо. Скажите пожалуйста, мне уже кок придется принимать до климакса?Или есть какие то варианты что то сделать с миомой,кроме удаления матки? Заранее спасибо большое Вам за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для решения Вашей проблемы Вам нужно обратиться к гинекологу МЦРМ. Эндокринолог не занимается миомой матки.
    22 октября 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Мне 19 лет, в сентябре будет 20. В декабре 2019 года был хирургический аборт. В этом месяце с первого дня месячных начала пить таблетки Джес Плюс. Не знаю с этим связано или нет, но на второй день была временами боль в ногах и голова болела. Сегодня вечером уже пятый день должна принимать таблетку, вчера ночью была температура 37,5 и сегодня температура держится от 37,5 до 38,5 поднималась, морозит и временами ломит тело.Пью парацетамол.Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с противозачаточными и нужно ли прекращать пить? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Повышение температуры тела не связано с приемом контрацептивов. Обратитесь к терапевту очно!
    24 мая 2020
  • Наталия Калимуллина
    Здравствуйте Ирина Львовна . Хочу обратиться к вам с вопросами по поводу ЭКО с донорской яйцеклеткой. Живем с мужем вместе 6 лет. Пробовали делать Эко в Испании, так как проживаем в этой стране. Результат оказался отрицательным еще на стадии стимуляции яйцеклетки. Мне сказали что мои яйцеклетки практически не реагируют на стимуляцию, дальше продолжать процесс бессмысленно и у меня есть шансы забеременеть только с донорской яйцеклеткой. У меня к вам 2 вопроса. Один связан с тем что если делать Эко в вашей клинике у вас( мне вас порекомендовали как отличного специалиста), какие анализы и обследование нужно пройти, могут ли подойти испанские анализы. Второй вопрос сколько будет стоить Эко с донорской яйцеклеткой и цена обследования. Я понимаю к каждому пациэнту индивидуальный подход и цены могут быть разными. Но мне бы хотелось знать хотя бы приблизительно сумму,прежде чем записываться к вам на прием и прилетать из Испании в Санкт Петербург. Если я прилечу к вам,то уже с целью делать Эко . Заранее благодарю вас. И надеюсь что вы мне сможете помочь нашей семье. Наталия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    7 октября 2016