Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день, Ольга Игоревна. У меня такой вопрос: хотим попробовать сделать эко с использованием донорской замороженной ЯК, сколько это будет стоить вместе с лекарствами и т.к. мы живем далеко, хотелось бы знать сколько по времени нужно пребывать в вашем городе, надеюсь что не месяц, как в программе с собственной ЯК, потому что стимуляцию не надо проводить и все делается в естественном цикле или я ошибаюсь, там тоже будет какая то гормональная терапия. Мне 41 год, было две попытки ИКСИ в 39 и 40 лет, не получилось. Еще переживаю т.к. у меня аденомиоз, есть ли у нас надежды даже эко с ДЯ. С нетерпением жду Вашего ответа.
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы можно было подробнее обсудить организационные вопросы: olgazabelkina@list.ru
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! Игорь Алексеевич, записаны к вам на первичный прием на платной основе 29.10.2018г. в 17:00. Мужской фактор. Планируем делать ЭКО. Выписку из амбулаторной карты прикладываю. Последнее исследование эякулята проведено 10.07.2018г. Прошу уточнить необходимо ли перед приемом иметь свежий анализ спермограммы? Возможно ли сдать анализ в вашем центре и получить результат до приема? Приезжаем на один день, хочется все спланировать. Дополнительно записан к репродуктологу.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, не увидел результатов гормонального обследования мужа - уровня ФСГ, ЛГ, тестостерона, пролактина, ТТГ. Если муж несколько раз сдавал спермограмму, то нужно будет их посмотреть, если только один раз - то необходимо ее повторить. Вы приедете издалека и лишь на один день, поэтому визит мужа в центр можно использовать не только для повторения анализа эякулята, но и для криоконсервации сперматозоидов, если в этом Вы видите необходимость. Можете спросить об этом Вашего врача.
    25 октября 2018
  • Ирина
    Ольга Львовна! Можно хотя бы на неделю раньше приехать до программы для ПГД, раньше никак не получится. И напишите пожалуйста, если ПГС на 9 хромосом будет нам стоить 59500, то сколько еще будет дополнительно стоить подготовка, хотя бы примерно грубо в цифрах, а то может быть у нас и не будет возможности вообще эту процедуру делать, т.к. проживание почти месяц, авиабилеты, питание, плюс процедура эко вытекает в очень хорошую сумму для нас иногородних. Спасибо.
    МЦРМ
    Уважаемая Ирина, когда вы планируете приехать? Если приехать раньше не получается, тогда рекомендую Вам ПГС на 12 хромосом. С уважением, Ольга Львовна
    23 июля 2015
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли именно к Вам попасть на эко по омс? Мы из Амурской области. Хотели в сентябре приехать на эко.
    МЦРМ
    Да. Отправьте мне выписку из амбулаторной карты мне на почту samoylovich@mcrm.ru
    11 марта 2020