Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс на ЭКО у вас при АМГ 0,67 и наличии миомы на дне матки размером 20 мм. Весной этого года делала ЭКО, на тот момент АМГ составлял 1,2. Нужно приезжать на консультацию или сначала сдавать анализы?
19 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос надо знать ультразвуковое состояние яичников, наличие фолликулов в них. Приходите на прием.
19 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • София
    Здраствуйте планирую беременость 31 год детей нет сдала на гормоны хотела бы узнать все ли в порядке моггу ли я беременить месячные стабильные овуляция каждый месяц по узи малого таза все хорошо
    МЦРМ
    Эти - в норме. Сдайте ещё на прогестерон на 19-23 день цикла
    12 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый вечер! Юрий Леонидович, к Вам на прием только в субботу, хочу с Вами посоветоваться заранее. Сдавала мазки в ЖК и по результатам обнаружен псевдомицелий ( вроде как кандидоз-молочница) и назначены свечи Ливарол №5. Не могут ли они навредить детям или может какие-нибудь другие свечи есть смысл использовать? По признакам ни зуда и жжения нет, выделения есть белые и бежевые. 28 недель-двойня.Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Мне кажется, что леварол недостаточно эффективны.Если ситуация терпит, давайте дождемся приема.
    26 ноября 2013
  • Юлия
    Здравствуйте, я начала пить джес , у меня вроде спустя 24 дня начало мазать, но так месячные и начались, меня волнует это, что делать?
    МЦРМ
    Если это первый месяц приема, то принимайте дальше по графику. Должно выровняться через 1-2 мес
    21 марта 2020