Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
17 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
17 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в Вашем Центре программа с донацией эмбрионов (те эмбрионы что остались после удачных протоколов ЭКО)? Сами уже делали 7 раз, но больше не осилим, да и возраст у меня уже за 40... Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, у нас есть донорские эмбрионы, полученные от профессиональных доноров спермы и яйцеклеток.
    21 мая 2016
  • Елена
    Здравствуйте! На протяжении нескольких лет снижаются лейкоциты . До 3,7-4. Мне 37 лет , пол женский . Из анализов феритин чуть ниже нижней границы нормы , гемоглобин в общем анализе крови в норме . Долгое время отмечается быстрая утомляемость , вялость , апатия . Врачи в Поликлинике разводят руками и ничего не предпринимают . Здоровой я себя не чувствую . Подскажите пожалуйста, что за заболевания могут сопровождаться понижением лейкоцитов и как выяснить причину их понижения ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Приходите на прием. Будем разбираться.
    23 февраля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой цикл всегда составлял 32-34 дня. В сентябре 2018 случился сбой, после которого цикл стал идти 38-39 дней. В сентябре была на УЗИ, поставили диагноз мультифолликулярность правого яичника, сказали пить витамины. В марте 2019 пошла на приём к гинекологу, она отправила на анализы и сказала пить Циклодинон. Пошла во второй раз, на основании анализов поставили диагноз СПКЯ, назначили пить Джес. К гормональным препаратам я отношусь очень осторожно, пить их боюсь вовсе. Цикл хоть и 38 дней, но не станет ли потом вообще хуже когда перестану их пить? Можно ли лечить поликистоз без гормонов?Дома я стала искать что это и по симптомам сравнивать. Я вешу 51 кг. при росте 170 см. Излишней волосатости у меня нет, тестостерон и эстрадиол в норме, почему сразу поставили такой диагноз? Прогестерон и ЛГ сдавала на 23 день цикла при цикле 38 дней, остальные анализы после менструации на 4 день следующего цикла.Теперь переживаю что не получится родить малыша из-за такого диагноза. Подскажите что делать пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте Ирина! Диагноз СПКЯ Вам скорее всего поставили на основании длительного менструального цикла и картины УЗИ. На фоне приема контрацептивов у Вас будет регулярный цикл, при их отмене у Вас цикл будет такой же длительный и нерегулярный как сейчас. Прием контрацептивов не оказывает негативного влияния на фертильность.
    9 мая 2019