https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Добрый день! Планирую приехать к вам на консультацию по прохождению программы ЭКО с суррогатной мамой. Мне 41, есть 1 ребенок 8 лет после ЭКО в вашем центре, и один 5 лет зачатый самостоятельно. Какие самые важные анализы необходимы для первичной консультации?
17 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. В связи с чем Вам показано суррогатное материнство?
17 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне назначили лекарство Дюфастон, я его пила 10 дней по 2 раза в день, после сказали ждать менструации и начать пить медиану. Но я начала пить раньше, в следующий день после дюфастона, что мне теперь делать медиана сегодня 5 день. Продолжать пить или же ждать месяцных и пить с 6 дня. И очень болит низ живота и грудь.
    МЦРМ
    Надо было выполнять назначения врача, но Вы все спутали. Теперь лучше пить всю упаковку. Так Вы сформируете цикл
    1 февраля 2020
  • Илона
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как производится оплата, после каждого этапа вносится сумма или сразу полностью. Интересует ЭКО + икси. Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Поэтапно, перед каждым этапом.
    12 января 2016
  • Дмитрий
    Здравствуйте! Недавно был половой акт с девушкой,кончил в девушку Чуть чуть,,немного прям. Сможет ли она забеременеть от меня ????? Насколько сильные у меня сперматозоиды??
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Может. Чтобы уточнить свой репродуктивный потенциал, можете сдать эякулят на анализ, он называется спермограмма.
    26 февраля 2020