Вопрос от Марина

- Здравствуйте.Мне 38 лет.Детей нет. Собираюсь ехать на эко в Ваш центр в декабре. Сделала в этом цикле узи на 20 дц. Шейка матки- однородная. единичные мелкие эхонегативные включения. в верхней трети мелкие гиперэхогенные включения. Цервикальный канал сомкнут. Миометрий неоднародный. По левобоковой стенке очаг миоматоза 9 на 7 мм. По правобоковой стенке очаг миоматоза 6 мм. Я в шоковом состоянии.тк несколько месяцев назад узи никаких миоматозных очагов не показывало. В женской консультации по месту проживания мне никакого лечения не назначено. Меня очень беспокоят ЭХО негативные и ГИПЕР эхогенные включения в ШЕЙКЕ матки и миоматозные очаги 9 и 6 мм. Возьмёте ли с таким узи на ЭКО? СпасибоМЦРМЗдравствуйте. Ничего плохого по УЗИ нет, по данным УЗИ противопоказаний для ЭКО нет, и поводов для беспокойства тоже нет.23 ноября 2015
Условия передачи информации
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.