Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, Ольга Игоревна. Я проживаю в г. Москве, но сама из Санкт-Петербурга и планирую В вашей клинике провести процедуру "искусственной инсеминации". Хотела бы на первичный прием придти уже с общим списком необходимых анализов и т.д. Ольга Игоревна, подскажите, пожалуйста, какой минимальный список анализов должен быть или, где я могла бы о нем узнать? О себе: 31 год, никаких сложностей со здоровьем нет, кроме язвенной болезни ( в стадии ремиссии). Абортов, хирургических вмешательств, лекарств и средств по гинекологии никогда не делала и не принимала. Партнеров была два. Рассматриваю "искусственную инсеминацию" т.к. нет партнера, а забеременеть очень хочется. Заранее благодарю за ответ. Планирую записаться к Вам на прием на 10-11 декабря, в зависимости от Вашего графика. Вас порекомендовала Куликова Ирина, наблюдается у Вас. С уважением, Евгения.
12 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер, Евгения! Прежде всего, нужно сделать гистеросальпингографию, чтобы убедиться, что маточные трубы проходимы
12 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Роман
    У моей девушки обнаружили уреаплазму и гарднерелы. Занимались сексом без презерватива. Следом и я пошёл сдавать анализ на уреаплазму. Я здоров?
  • Ирина
    Здравствуйте, сегодня 10 дпп пятидневки, на 8 дпп начала мазать не сильно пью дицинон 3 раза в день по 1 таблетки, утрожестан 200 3 раза в день по 1 таблетки и фемибион по таблетки в день, сегодня то есть на 10 дпп сдала хгч он 13.93. Это все пролёт или ещё можно попробовать сохранить?
  • Настя
    Какие противозачаточные лучше пить в 18 лет?
    МЦРМ
    Вагинальное кольцо новаринг 1 раз в месяц- самое оптимальное средство
    4 марта 2020