Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Сдавала мазок перед процедурой: во влагалище обнаружен мицелий 0-1 Candida spp., остальные показатели мазка в норме. До этого никогда с кандидозом не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо? Нужно ли лечение для партнера? Заранее спасибо за ответ!
12 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
12 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Олег
    Скажите строка с лейкоцитами нормальный показатель для ЭКО?
  • светлана
    ДТЗ,полгода лечусь ,сейчас пью 10 мг тирозола,ТТГ-0,005,Т3,Т4 сейчас норма.Последнюю неделю, дрожь внутри и пульс высокий.Если не принимаю день тирозол- все тихо внутри,доржи нет,пульс в норме ,отек на шее уходит.Отчего может такое быть? Раньше при 20 мг тирозола все затихало(пульс и дрожь),а теперь наоборот
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Обратитесь к лечащему врачу. Я не могу Вас заочно проконсультировать, т.к. Вы представили очень мало информации. Кроме того, при Вашем заболевании необходим осмотр, что заочно сделать невозможно.
    17 марта 2019
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли именно к Вам попасть на эко по омс? Мы из Амурской области. Хотели в сентябре приехать на эко.
    МЦРМ
    Да. Отправьте мне выписку из амбулаторной карты мне на почту samoylovich@mcrm.ru
    11 марта 2020