Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Андрей Адольфович, добрый день! Меня зовут Дарья, 30 лет, моего супруга Андрей 29 лет, мы живём в Ростове-на-Дону. 5 лет находимся в браке, за это время не было ни одной беременности. По отдельности проходили все обследования, все возможные анализы, а также инсеминацию. По отдельности мы по обследованиям здоровы. Но у супруга необычный случай, кровь в сперме. Необычный потому как врачи на могут понять, как убрать кровь. Мы очень бы хотели пройти процедуру ЭКО, т.к. по мнению всех кто нас обследовал рекомендуют её для контроля за спермой. Нам порекомендовали Вас, как самого опытного эмбриолога. Мы записались к Вам на первый приём на 14 декабря, подскажите пож-та возможно нам можно заранее подготовить какие-либо анализы? Заранее огромное спасибо!
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Я не эмбриолог, я врач акушер- гинеколог. Что касается первичного приема, то Вам необходимо привезти результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здраствуйте) Ответьте , пожалуйста, на 2 ДЦ АМГ у меня в пределах нормы, на 4 уже ниже 1... что Это может значить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Полина! Отдельно взятый показатель АМГ ни о чем не говорит. Необходимо знать Ваш возраст, историю жизни (операции на яичниках), причину отсутствия беременности, т.е. - очный осмотр.
    23 ноября 2013
  • Алина
    Здравствуйте. Последние месячные начались 23.05 закончились 26.05. Цикл регулярный 28-29 дней. 17.06 сделала 2 теста оба показали положительный результат , 23.06 была на узи, сказали беременна срок 2-2,5 недели. 24.06 начались выделения розовато-коричневатые сделав тест показывает отрицательный результат. Что это может быть? Выкидыш?
  • Мария
    Добрый день! Планирую пройти цикл ИИ с донорской спермой (причина - отсутствие партнера). Какая будет приблизительная стоимость протокола? На какой день цикла лучше подойти на прием и стоит ли предварительно сдать какие-нибудь анализы, чтобы не затягивать начало лечения?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! 16400руб+стоимость спермы донора=9000руб*2 (как правило, инсеминация проводится ДО и ПОСЛЕ овуляции) Вы можете записаться на прием на 7-10 д.ц., в котором планируете процедуру с результатами следующих анализов: анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действительны 3 месяца) определение группы крови и резус-фактора (необходим оригинал анализа) клинический анализ крови (действителен 1 месяц); биохимический анализ крови (АлТ, АсТ, билирубин, сахар крови, общий белок) (действителен 1 месяц) коагулограмма (протромбин, фибриноген, МНО) (действителен 1 месяц) общий анализ мочи (действителен 1 месяц) микроскопическое исследование отделяемого из мочеполовых органов женщины (микрофлора) (действителен 1 месяц) электрокардиограмма (действительна 1 год) флюорография легких (действительна 1 год) заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности (действительно 1 год) определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе (действительно 1 год) посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму (действительно 1 год) цитологическое исследование мазков с шейки матки (действительно 1 год) маммография (женщинам старше 35 лет), ультразвуковое исследование молочных желез (женщинам до 35 лет), при наличии патологии по результатам этих исследований – заключение маммолога о состоянии здоровья, отсутствии противопоказаний к ЗГТ, гормональной стимуляции яичников, вынашиванию беременности (действительно 1 год) Если Вы состоите на диспансерном учете - необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО и вынашиванию беременности. #гистеросальпингография #анализы крови на гормоны (действительны 1 год): ◦ФСГ, ЛГ, общий Тестостерон(на 2-5 день цикла) ◦Пролактин, Прогестерон (на 20-23 день цикла) ◦ТТГ, Т4 (свободный),
    3 ноября 2014