Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта №53424,я писала Вам на почту. Мы хотели бы повторить попытку эко, с донорской замороженной яйцеклеткой.Вы пишете, сначала выбрать донора, провести синхронизацию циклов,это если не замороженные использовать? Разница? Мы живем в другом городе,возможно получить консультацию и сразу вступить в программу? Анализы все у Вас есть.
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Если речь идет о криоконсервированных донорских ооцитах, то можете приезжать сразу к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли мне с такими анализами принимать гормональные контрацептивы в виде кольца Новаринг?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Диана. К наследственной тромбофилии относятся мутации в генах F II и F V. Этих мутаций не обнаружено. Чтобы ответить на вопрос о безопасности приема гормональных контрацептивов необходимо знать анамнез пациента и другие результаты исследования крови. Гинекологи знают, что надо смотреть в таких случаях.
    2 декабря 2018
  • Нина
    Добрый день! У меня имеется диагноз АИТ- компенсированный (гормоны св4 и ттг в норме). Год назад делала узи щитовидки - объем 14,3, а сейчас сделала узи, то объем 5,12 (норма 8-18).Эндокринолог ничего не сказала, кроме того что увеличены лимфоузлы, и отправила к терапевту чтоб он решал что делать. Ну а терапевт тоже на основание гормонов сказал что все в порядке. Действительно всё это нормально?, и может ли быть увеличение лимфоузлов на фоне того что я где - то за месяц до узи перенесла ангину в стационаре? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас нормальная функця щитовидной железы. Лечения АИТ не требует.
    8 апреля 2015
  • Арарат
    здравствуйте доктор прошу прокоментировать результат анализа и рекомендовать мне дольнейшие действия .по результатам узи есть не большое гиперплазия что и заставила сдать анализ пса.принимаю Афалаза чтоб не беспокоили боли в мошонке и частое мочеиспускание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, для этого Вам нужно лично прийти на прием, запись по тел. 327-19-50
    13 января 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777