https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса Литвинова

Лариса Литвинова
Здравствуйте, Андрей Адольфович, я хотела бы сделать ЭКО (по ОМС) именно у Вас. Это возможно? Я из города Ростов-на-Дону. В вашу клинику хотела бы приехать исключительно из-за Вас. Свою выписку и все необходимые документы я уже отправляла Ирине Львовне. В ближайшие дни мне нужно будет брать направление, поэтому Ваш ответ очень важен для меня.
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Возможно, конечно.
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Владилен
    Здравствуйте! Сделали пробу на туляремию, жена оказалась беременна, срок 3-4 недели, повлияет ли это на ребенка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Владилен, здравствуйте! На сегодняшний день недостаточно данных о тератогенном влиянии данной вакцины на развитие плода. Учитывая срок беременности, более вероятно, что прогноз благоприятный. Показаний для прерывания беременности нет. Но УЗИ плода на сроке 11-13 недель стоит выполнить на аппаратуре экспертного уровня.
    10 апреля 2019
  • Мария
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,7 месяцев назад, я сдавала анализ на впч 14 типов,( у меня выявило только один тип16)сейчас сдавала анализ показало 31,52,59,половой партнёр новый как раз 7 месяцев) мог он меня ими заразить?
  • Сабина
    Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу ЭКО. Анализы практически все сдали. и хотели в начали апреля приехать и записаться на прием к вам. Просто вы могли бы просмотреть те анализы которые у нас готовы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Пишите на elvira@mcrm.ru
    25 марта 2014