Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте,интересует информация по услуге в Вашей клинике искуственная инсеменация спермой донора. Проживаю не в Санкт-Петербурге,подскажите какие анализы и обследования необходимо сделать , до приезда и за какое время. По показаниям врача-гинеколога здорова. 30л.беременностей, абортов не было.отсутствие полового партнера. Заранее спасибо, с уважением Екатерина.
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Подскажите пожалуйста 8 лет не наступает беременность, месечные регулярно. Врачи говорят, что не Развиваются фаликул. Лечили только травками. Очень хотим с мужем детей, подскажите пожалуйста как действовать? Очень хочу к вам на приём.
  • Павле
    Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Записался к Вам на прием на Сб. Предварительно записался на Пт на сдачу Спермограммы (полной). Нужно ли сделать анализ крови на (мужской гормональный статус) и можно ли это сделать в Пт, в центре, при сдаче спермограммы. Какие ещё необходимые анализы лучше иметь. Причина обращения проверка на бесплодия и шансы зачать ребенка.
  • Яна
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Хотела задать вопросы по эко. Как это все происходит, если приехать с другого региона, сколько процедура займёт времени, делаются ли больничные листы. Хотим базовое эко плюс стимуляция-сколько в среднем будет стоить? А если дополнительно с генетикой зиготы? Меня зовут Яна. Мне 29 лет, мужу 31.у мужа спермаграмма хорошая, только мар - тест сдавали. У меня анализы тоже хорошие. Овуляция ежемесячная. Лапароскопию делали диагностическая. Ставят бесплодие неясного гинеза.в браке 5 лет,а вместе 9 лет. Хотим приехать 11 февраля 2019 года, беру отпуск на 5 недель. Порекомендовали друзья из Санкт-Петербурга вас,как хорошего специалиста. Из города Владивостока мы. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Ответ получился большим - отправлен Вам по электронной почте. vasilyeva@mcrm.ru.
    6 ноября 2018