Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте,интересует информация по услуге в Вашей клинике искуственная инсеменация спермой донора. Проживаю не в Санкт-Петербурге,подскажите какие анализы и обследования необходимо сделать , до приезда и за какое время. По показаниям врача-гинеколога здорова. 30л.беременностей, абортов не было.отсутствие полового партнера. Заранее спасибо, с уважением Екатерина.
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день ! Была одна беременность в сентябре -выкидыш срок до 3-х недель ! Сделала эко -1 попытка 18 марта , хгч ноль ! Трубы проходимы , кариотип норма , эмбрионы проверила , гистероскопию сделала норма ! Проблем со здоровьем нет ! Единственное не каждый месяц эвуляция ! Хотела бы узнать вообще мнение на этот счёт ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, даже после ПГТ наступление беременности не гарантировано. Без всей документации я не могу вам дать своей оценки ситуации, поэтому или вы записываетесь на очную консультацию с результатами проведенного ранее вам обследования или лечения, или на онлайн консультацию, но обязательно перед эти присылаете через регистратуру мне ваши документы. Запись проводится по телефону (812)328-22-51.
    13 апреля 2021
  • Дарья
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как к Вам можно попасть на прием, чтобы проконсультироваться по вопросу процедуры проведения ЭКО по ОМС, а также по вопросу анализов и всех необходимых в связи с этим документов? Я пока что живу в г. Череповец Вологодской области. Встать на учет по этому вопросу в Вологде, наверное, возможно, но в Череповце у врачей в женской консультации, куда я обращалась, нет четкого понимания, какие именно анализы необходимо сдавать и как оформляется выписка из карты. Попытка встать на данный учет в связи с этим длится уже в течение года (а мне 34 года). Последнее мое обращение состоялось 16-го февраля, где меня записали на прием на 02 апреля по вопросу постановки на очередь на проведение процедуры ЭКО... Возможно ли попасть к Вам на прием, например, 24 февраля?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Вы можете записаться на прием по теелфонам МЦРМ (812) 327-19-50 или 328-22-51. Я работаю по нечетным дням. Перечень анализов для ЭКО по полису ОМС я могу выслать Вам по эл.почте - напишите мне vasilieva@mcrm.ru. Насчет ЭКО по полису ОМС Вы можете узнать в Вашем комитете здравоохранения (надо сказать, что хотели бы проводить ЭКО в Санкт-Петербурге, в МЦРМ). Может быть так получится быстрее, чем через ЖК.
    17 февраля 2015
  • Елена
    Здравствуйте! У мужа в мазке нашли цилиндрический эпителий 10-20.лейкоциты 0-1. это норма? Готовимся к протоколу ЭКО.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Да, это нормально.
    18 июля 2016